Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.


Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Поттер друг мой не слушай их, мы то знаем всю правду, и не 26 я знаю что 20 и то для клуба нашего...

0

32

Эмм... а кто такой Potter?

0

33

Э... ну не ужели есть ещё такие кто не знает Поттера=)

0

34

йа его не знаю и знать не желаю)))

0

35

О да есть такие люди которые меня еще незнают
Но вот что незнаю и знать не хочу неслышал не разу
Да да я еще ненаслушался про себя
То знаите так интересно почиму же меня люди так недалюбливают
Почиму тут есть такие свиньи что считают себя более достойными для попадания на матрикс чем остальные 19 людей которым были мою куплины билеты
И что же так сразу убей чем заслужил?
Елви Я ПОТТЕРОМ БЫЛ И БУДУ Я НЕ ОСТИН!!!!

+1

36

Элвис, Ривер, Поттер, я про оскорбления просто предупреждаю. Модер как никак) А то придется цензурить всё.
Остин-Поттер и Элвис, вот и замутим на следущий матрикс бизнес покруче;)

PS
2Potter
Да лан тебе, Остин тоже круто)

0

37

И еще.
Значит ты сделал что то, благодоря чему тебя кто то стал недолюбливать.

0

38

Поттер, блин!
Опять ты выпендриваешься)))
У тя слишком высокое самомнение)))
И все-таки так нехорошо получилось, пусть бы твой клуб целым составом приехал и каждый покупал бы себе сам билет.
Я бы тоже разозлилась, если бы так кто-нить скупил все билеты прям передо мной.

Отредактировано Мрак (2008-01-22 08:35:59)

0

39

Блин я не мог скупить все билеты !!!!!!Я стоял первый в очереди !Уже кто то после меня и тем более все я не мог скупить!
А у клуба просто не было возможности в такую рань ехать из стали чтоб занимать очередь и т д так что попросили меня.
А вот такие вот дебаты что давайте поймаем побьем это просто ХНЯ какая-то
Вот правильно я сказал что заставляет некоторых считать что они более достойны чем наши себя из клуба ?!
Ну а че как меня нет так планы есть я пришел отписался и что где на меня тут высказывания желательно разумные и мотивированные ?!Где ?!
Вот так что если не могут таки пусть бы молчали с начало!
Тогда на меня должна обижатся вся толпа вся вся без исключений но вот ношлись всетаки нормальные люди которые даже некупили пилетов но всеравно нашли способ их достать

0

40

Спокойно гражданин) сдесь не допрос) Что сделано то сделано.
В принципе  купи кто то билеты на всю нашу гильдию, мы были бы рады.
Тут все относительно, он купил кому то, рады они. Кому не досталось, те злятся, но и их понять можно...
Но заметь, почему то именно твое имя светится больше всего, хотя не ты один купил много билетов, значит нужно делать выводы;)
Почему именно на тебя происходят большинство наездов, а не на других оптовых клиентов?)

+2

41

Potter написал(а):

А вот такие вот дебаты что давайте поймаем побьем это просто ХНЯ какая-то

Поттер, ты прикола чтоль не понимаешь?
Ты чего испугался?
Никто тя бить не собирается))))

+1

42

прям как дети
а еще говорят что анимешники не тормоза

Поттер, ты конешн молодец...зарегилсо туто доказывать свою правоту Х))бугога
*возраст 13 0_о?? если так и есть, то всё понятно...

Отредактировано River (2008-01-22 17:28:58)

0

43

Остину вроде не 13... что за ложь?) А?

+1

44

Остину, ранее известному как Поттер, уже больше 13)))) И запомните: если вам хочется бутерброд с колбасой, то сначала надо купит горчицы!

+1

45

Элвис, не похоже)))

0

46

Yazoo написал(а):

Спокойно гражданин) сдесь не допрос) Что сделано то сделано.
В принципе  купи кто то билеты на всю нашу гильдию, мы были бы рады.
Тут все относительно, он купил кому то, рады они. Кому не досталось, те злятся, но и их понять можно...
Но заметь, почему то именно твое имя светится больше всего, хотя не ты один купил много билетов, значит нужно делать выводы;)
Почему именно на тебя происходят большинство наездов, а не на других оптовых клиентов?)

+1
подняли шум из-за какойто фигни

+1

47

Вот думайте как хотите, а я думаю что г-н Potter поступил правильно. Что в этом такого? Скупил билеты для клуба. Буть у нас сознательные и не занятые 13 летние граждане, они бы наверно поступили также.

+1

48

V@sh написал(а):

Вот думайте как хотите, а я думаю что г-н Potter поступил правильно. Что в этом такого? Скупил билеты для клуба. Буть у нас сознательные и не занятые 13 летние граждане, они бы наверно поступили также.

Давй мою сеструху в Гильдию примем? Ей как раз 14 исполнилось XDXDXD

+1

49

а что, йа за!! будет у нас ишо один Лерко)))

0

50

Муа га га га га
Вы еще меня перевербуйте в свою гильдию
Ну да мне не 13 это просто шутка для азвода жителей просто меня тут малолеткой назвали решил пошутть )
И НЕ ПОХОЖ Я НА ОСТИНА ОТВАЛИ ТЫ ОТ МЕНЯ С ЭТиМ!!!!

0

51

Сестра Элвиса - новый потенциальный член гильдии.

0

52

Ри, какого хрена еще одна Лерка?
Что ты имеешь ввиду?

0

53

Таки погодите к вам что так вступить легко ?Ну это не тру xDDD
И я ж сказал пытайтесь перевербовать я так просто не пойду )

0

54

Сдался ты нам...бугога

0

55

Вступить к нам личное дело каждого. Руководство и Маруи Тебуру не считает нужным уговаривать кого то.Тем более, вы лжете, господин Остин, ранее известный как Поттер), про ваш возраст), а цель визита на форум до сих пор не понятна...
Что то кому то доказывать? Флудить?) Или что?
Все равно у кого какое мнение было, такое и осталось.

PS
Просто так может и не придешь... Но точно просто так от нас не уйдешь))

0

56

см. название темы, оффтопер-куны.

0

57

если будете и дальше флудить я начну спамить ниграми под предводительством Чёрного Властелина.

+1

58

Какая раздница сколько будет флуда, все равно часть с флудом будет либо почищена, либо перемещена в новую тему, в раздел флуд.
:)

+1

59

Мрак написал(а):

Ри, какого хрена еще одна Лерка?
Что ты имеешь ввиду?

Он имеет ввиду, что мою сестру тоже Лера зовут^^ Так, вообще тема то про Матрикс.

Вот лучше скажите мне, кто кроме меня и Остина, ранее известного как Поттер, идет на сие мероприятие???

+1

60

Potter написал(а):

Таки погодите к вам что так вступить легко ?Ну это не тру xDDD
И я ж сказал пытайтесь перевербовать я так просто не пойду )

Г-н Potter ка ранее писал Язу мы не собираемся не кого уговаривать, тем более человека, который "так просто не пойдет".  Если есть желания присоединиться к нам, то руководство Гилтьдии рассмотрит вашу кандидатуру.

+1


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.