Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.


Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ваш, Ваш, я буду против,ога, да...

0

62

Против чего????

0

63

И в чем причина этого?

0

64

если Остин, ранее извесный как Поттер, вдруг, в чем я очень сомневаюсь, захочет к нам Х))

0

65

Ну мало ли что)

0

66

Ты будеш против вступления г-а Potter'а к нам? Или что?

0

67

угумс...*не тормози)))

0

68

'Анимешники  не тормоза'

0

69

Анимешники не тормоза,анимешники стопкраны(заметте не я это сказал )

0

70

конечно не сказал...всево лишь написал...)

0

71

Potter написал(а):

Анимешники не тормоза,анимешники стопкраны(заметте не я это сказал )

:lol:

0

72

Ну что ж сказать вам мои дорогие? В принципе, это был мой первый большой фестиваль. Эмоции? Никаких) Мне просто понравилось) Было очень интересно) Но никакого щенячего восторга я не испытал... Был всех рад видеть))) Все молодцы! Звукорежиссер - мудак. Запорол по 80% выступлений, которые я видел((( Очень понравился номер ANISANDRA и Bokuretsu Tenshi. Девочки молодцы! Очень взрослый танец;) Очень порадовали ребята из Питера со сценкой по Line Age 2! Так постебаться - нужен большой талант))) Сигмар, Лесса и Корин жгут))) А косплей по спец-отряду "PANZER" просто жжет! Я потрясен! Низкий тебе поклон, косплеер! На счет сценок - ну так.... из 5 минут каждой сценки я смеялся 20 секунд. И почему нас не взяли... Ну да ладно))) Ну про ЖИ-рок я молчу^^ Я его не понимаю, поэтому гадостей говорить не буду... если честно, то побесило присутствие непонятных человеков в непонятном недо-косплее... Ну если идешь в косплее, то хоть сделай нормальный! Но очень порадовало практически полное отсутствие косплея по наруто))) ЕЕЕЕ!!! Мы изживем эту дрянь! И отдельное СПАСИБО Эдику, ранее известному как Эдвард Элрик за то, что угостил пивом и пол-бутылкой Мартини)) Спасибо, МУЖИК^^ Жаль, что не дождался церемонии награждения... Просто очень голова заболела. Кароче - мне понравилось^^
И вот что я вам скажу! Мне всех вас очень не хватало(((( Так что в следующий раз должны пойти все!!! Кстати, билеты там в кассе с утра еще продавали...

+1

73

Ну, как не странно, я таки поехал на сей конвент. Не то чтобы я хотел папасть на сам матрикс, просто хотелось погулять и выпить =))). С Шняйдером выехали в 4, в 5 были на фесте, ясен пень что билетов не осталось. Пошли пить пиво. Воть.

+1

74

Elvis
поддерживаю. рад был встрече.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Аниматрикс 6: Жесть, 27 января 2008 г.