Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Длинные волосы у парней и аниме..^-^


Длинные волосы у парней и аниме..^-^

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Замечено было мною(и не только),что у многих парней-анимешников длинные волосы.Во всяком случае,до плеч или длинее.Как же это связано?И вообще,связано ли?
Пратически все анимешники- люди творческие,играют на чем-нибудь или еще что-нить творят..^-^ может,это связано,конечно,с музыкой..но и есть какие-то другие факторы..
в общем,народ,высказывайтесь по энтому поводу!^-^

0

2

Ну у меня не сказать что до плеч,но все равно длинные....с чем это связано.............с первым впечатлением от линейки=))))

0

3

Линейка Линейка Линейка Линейка Линейка Линейка.....JustPush, где играешь?

0

4

Рив, а у тебя почему длинные волосы?

0

5

Играю на L2world,но очень редко,ща почти ваще ни во что не гамаю,ибо Наруто осиливаю=))) А причесон у меня уже наверно полтора года такой=)

Отредактировано JustPush (2007-04-04 14:58:52)

0

6

У меня были волосы ниже плеч, потом постригся....восновном это связано с тем, что в аниме у многих персов волосы длинные, и каким то подсознательным образом анимешники тоже на это подсаживаются. Еще это связано с увлечением тяжелой музыкой.

0

7

Адовая тема :)
Я просто не стригся, так и отрастились, без всяких заморочек по поводу "хочу чтобы как в аниме". Но теперь постричься - это да, это проблема, безбожно жалко срезать волосы, просто как ржавыми ножницами по венам.

0

8

Как я тебя понимаю............................... T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T

0

9

Я стараюсь стричься как можно реже,ибо мне "горшочек" постоянно норовят сделать,и еще челку обрезать=(

0

10

я отпустил длинные волосы задолго до того как начал смотреть аниме, причина: короткие мне совсем не шли

0

11

оброс как собак..шаверма наголове мешаеться..то кушаю..то в нос лезет..то в глаз..буэ

0

12

волосы относительно короткие так как стригу как только он на глаза начинают лезь
восномном я крашу их в разные цвета последний раз на пати ездил фиолетовым ^_^

0

13

О! длинные волосы у парней-моя слабость!!!!

0

14


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Длинные волосы у парней и аниме..^-^