Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Lied

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эльфийская песнь [2004]

ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 25.07.2004 по 17.10.2004

Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Эльфийская песнь
Автор оригинала: Окамото Линн

В Elfen Lied очень много жизненной правды. Пытливые ученые, пытающие подвешенных на цепях детей, директора, жаждущие мирового господства, школьники-садисты, оборзевшие спецназовцы, отцы, насилующие дочерей, раздвоение личности... Только вот авторы обзоров не хотят этого признавать, они пичкают нас иллюзорным миром, где "все хорошо" и "стабильно растут цены на нефть"... Это - обман и самообман!

Отредактировано skat-anarhist (2007-05-22 16:11:27)

0

2

отцы, насилующие дочерей

Поправочка, В Elfen lied, это был отчим Майи, а не отец.

0

3

да да точно, то был отчим. меня после этого аниме мучила мысль что жизнь гавно и все люди сволочи которых нада убить... через три дня кое-как отошел от этой мысли.. а может она все еще у меня в моску? %)

0

4

ну что я могу на это сказать? кавай, мальчик, много девочек... и тошнотворные вспышки насилия =))) ПРОСТО ВЕЩЬ!!!

0

5

Mauro Kamaranezi написал(а):

да да точно, то был отчим. меня после этого аниме мучила мысль что жизнь гавно и все люди сволочи которых нада убить... через три дня кое-как отошел от этой мысли.. а может она все еще у меня в моску? %)

с чего это так там хоть все и показно что жизнь это хорошая вещь хоть большинстве случаев люди-это злобные звери но как говорится мир не без хороших людей

0

6

а мя закачал его в телефон))) и теперь смотрит в метро))) а все кто рядом подглядывають, что ж я там смотрю, и, похоже, остаются не в восторге...глупые

0

7

River написал(а):

а все кто рядом подглядывають, что ж я там смотрю, и, похоже, остаются не в восторге...глупые

Действительно Глупые!! Ничего не понимают в Шедеврах

Кстати все хотел спросить а кто как относится К Люси, не путать с Ню, у них одно тело но они совершенно разные, как два совершенно разных человека!

0

8

по подписи можно потянять как я отношусь к люси ^_^

0

9

А мне ее жалко... ведь все ее попытки делать людям добро были жестоко пресечены...
Над ней издевались и обманывали. Не мудрено, что она возненавидела весь мир.

0

10

River написал(а):

А мне ее жалко... ведь все ее попытки делать людям добро были жестоко пресечены...
Над ней издевались и обманывали. Не мудрено, что она возненавидела весь мир.

она никому добро и зло не хотела делать а просто хотела просто жить и чтобы ее любили
а не относились как отчужденому

0

11

м, а де скачать мона?

0

12

ну как всегда - aumi.ru

0

13

Kensy можешь у мя на томже хабе в дц
есть даже в МСишном переводе но советую с сабами

0

14

Блин а я вот Наруто покачал и терь комп ппц аж разваливается! нерискую больше пока качать!

0

15

поэтому я наруто всего семь серий посмотрел ^_^

0

16

я смотрел то что по Джетиксу + еще серий 5

0

17

Fess написал(а):

Блин а я вот Наруто покачал и терь комп ппц аж разваливается! нерискую больше пока качать!

После наруто не только комп но и мозг развалиться может. достаточно взглянуть на наш беспощадный русский косплей  :tired:

0