Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Ю.Никитин "Трое из леса" и не только)))


Ю.Никитин "Трое из леса" и не только)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Юрий Никитин - такой фантаст,которого можно отнести к классикам нашего фэнтези.ИМХО. В его книгах вымысел так переплетается с историей,что не поймешь,что где,при этом присутствует немалая доля юмора,но и чисто философские вопросы тоже затрагиваются. Цикл "Трое из леса" прочитала практически весь(за нехваткой времени никак не добью...) ммм..^-^ ну и последние его книги тож ниче,но мне больше Трое нравятся))
кто читал?кому что нравится?^_~

0

2

Никитин рулит!!!!!! А Мрак (т.е. я)- прост лапочка!!! Таритай- бляндинчик и жуткий бабник..., кста! надо Пуша терь Тархом заделать =))) он оч похож ))) Ток вот на роль Олега никого нет =( Tavi, у тя на примете некого нет? Бум косплеить троих =)))

0

3

Мрак,респект!^-^..хм..на роль Олега...пришибленный,умный и маг немного?хм...есть,но правда,волосы не длинные,а они ж все волосатые>.<

0

4

ниче, отрастим (или парик насандалим) =)

0

5

хех..так вот кста,откуда ник Мрак)))
а что,больше никто не читал??позор вам всем!!!!!!!!!>.<

0

6

кста,если это косплеить,то не многие будут знать,откуда эти Трое))) ну да,"из Леса" ^_~ кста,Тарх же потом богом стал^_^ а Олег- Вещим Олегом,ну в те времена конечно..эх...

0

7

Онемэшниги допустим не все поймут, а воть ролевики, я думаю поймуть =))))

0

8

Мрак написал(а):

Ток вот на роль Олега никого нет =(

кхм... эт шо значит?? Т.Т  а мну терь пожизненно яйцо с ушами да??? Т.Т эх.. переделать себе аватару чтоли?? О.о хоть издевацца не будут..

0

9

А Никитин рууулит дааа.. *___________* ток мну до 6 части дочитал, а дальше усё.. Т.Т книжек не найду в инете.. да и читать на экране сложновато.. после нескольких чисов глаза устают.. Т.Т

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Ю.Никитин "Трое из леса" и не только)))