Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » Миядзаааааки! НЯ!!! КТО ИДЕТ?


Миядзаааааки! НЯ!!! КТО ИДЕТ?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Так в субботу, 21.04.07, м.Павелецкая кольцевая, центр зала, 12:00 (!!!!!!!), кто идет, отпишитесь здесь или мну в аську =)

0

2

мя-мя-мя-мя-мя-мя-мяу-мяу !!!! ИДУ, ДЯ !!!

0

3

Что за событие то?

0

4

И кто такой Миядзяки??Мрак,объсни нубам пожалуйста=) И еще что там будет и т.д.

0

5

"Сказания Земноморья"- творенье Горо Миядзаки, в субботу идем в кино... Ясно?

JustPush написал(а):

И кто такой Миядзяки?

позор тебе!!!

0

6

Тогда мну наверное пойдет

0

7

JustPush я был лучшего мнения....как можно низнать Миядзааааааааки. Ты что? Неужели слова типа "Ходячий замок", "Сказания Земноморья" тебе неочем неговорят?

0

8

мммммм...а что за показ?и где именно?интересненько ^-^

0

9

Показ с 19 апреля в нескольких кинотеатрах. Мы двигаем в 5звезд на павелецкой, сеанс в 13:30. Нэ?

0

10

тааак, не густо, не густо... хреново =(

0

11

Вигго ишо пойдет... он бы, конешн, и сам написал бы, но его не подпускает к компу Дуся)))

0

12

Vash написал(а):

JustPush я был лучшего мнения....как можно низнать Миядзааааааааки. Ты что? Неужели слова типа "Ходячий замок", "Сказания Земноморья" тебе неочем неговорят?

Казнить,нельзя помиловать....так что народ идем в субботу в кино,и если мне удастся сбагрить сестру на ночь из дома(не хотел вас обнадежывать,но не сдержался),ИДЕМ С НОЧЕВКОЙ КО МНЕ!!!!!!!=)

0

13

да, мя не против !!!! если ты конешн проставляешсо)))

0

14

Вот вы все такие=)

0

15

Да!И насчет ко мне!Я пока пытаюсь что-то сделать,но сестру пока пытаются сбагрить мне =)

0

16

=))) Ня! класс!!! а почему бы и нет? за бухло можете не волноваться, усе буит

0

17

Ну что,кто в кино идет?Мрак,составляй список,насчет похода ко мне пока еще неизвестно

0

18

Не могли бы мне поточнее сказать что именно, где, когда, во сколько и кто идет? Пожалуйста)

0

19

Какая нафиг разница,просто пойдем,бухнем,ну а дальше видно будет=)))

0

20

Сходили.......ето конечно его первое аниме......но......такооооооое гааааааавно=))))))

0

21

JustPush, с тобой сидеть невозможно!!! если бы ты ничего не коментировал каждые две минуты, аниме было б лучше  :beee:

0

22

Мрак а я тебе говорил, со мной садись...))))

0

23

С Вигго нормально было сидеть: он не такой буйный, как вы оба =)

0

24

Я буйный ??? О_О... ну всё...мя обиделся...ты мну оскорбила(( :-Р

0

25

Без моих комментов фильм был бы еще хуже.
З.Ы. После каждого коммента народ ржал в радиусе 5ти меторв=))))))))

0

26

JustPush написал(а):

З.Ы. После каждого коммента народ ржал в радиусе 5ти меторв=))))))))

не было ниче такого... те наверн приснилось...
мой комент слышали многие, но мало кто понял (собственно говоря- никто, кроме гребаных оНЯмэшников) "ЯОЙ!!!" Ня?

0

27

После очередной реплики "ЯОЙ" все начали с интересом наблюдать,как я хентаю мрака=)))

0

28

JustPush написал(а):

как я хентаю мрака=)))

А тебе парень не страшно?

0

29

Vash написал(а):

А тебе парень не страшно?

да... а то ведь мну и отомстить могет... да так, что прошлые царапки тебе покажутся нежным прикосновением ;)
так что при встрече покалечу! домой не доедешь!!!

0

30

А я смотрела этот фильм,когда была в Воронеже. ну что тут сказать? довольно простой сюжет но плохого не могу ничего сказать.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » Миядзаааааки! НЯ!!! КТО ИДЕТ?