Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Роберт Сальваторе-Мастер Современного Фентэзи


Роберт Сальваторе-Мастер Современного Фентэзи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто нибудь из вас читал хоть что-нибудь из его произведений??Нет??А зря.Так,как он,не пишет никто.Одна трилогия "Тёмный Эльф" заставит вас влюбиться в его произведения.Сальваторе-один из создателей вселенной Forgoten Realms.
Итак,пишем кто что прочитал и своё мнение.

Отредактировано Faust (2007-04-19 18:14:09)

+1

2

Тёмный эльф-единственная книжка про красивые драки,которая мне понравилась.Хотя эльфийскую тематику я не люблю,эта вещь пришлась мне по нраву.Однако последующие части не прикольнули.Хотелось ещё почитать его вещь про разбойника,не помню,как называется,но она огромная и в метро неудобно такскать

0

3

Читал начиная с "Темного эльфа"  до "Магического кристала".

0

4

влюбился в темного эльфа с первых страниц,но сальваторе не один их создателей форготена,он просто пишет по этой вселенной книги.кста есть у кого почитать?)

0

5

Всем привет, я очень люблю книги Роберта Сальваторе. Случайно никто не знаеш ожидается ли в ближайшее время новые книги про темного эльфа.

+1

6

Я что-то читал, но не помню что)))

0

7

Батон, ава с разбегу +1 =)))

0

8

эм,спасибо=))

0

9

Сори, по ошибке удолил тему харуки мураками  :push:

0

10

Щас читаю, точнее уничтожаю книги=)) Оочень нравится, надеюсь серия будет еще продолжаться и дальше=)

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Роберт Сальваторе-Мастер Современного Фентэзи