на последней пати мне заявили: "пиши по меньше"... в начале одумал "недождётесь") , но тут я нашёл вещь которую нужно смотреть, но про каторую, лично у меня, много эмоций но не слов...
по этому вот вам небольшой обзорчек)...:

данное аниме могу приравнят к вину... она не "пьётся из горла" а потихоньку пьётся из бакала, вкушая и наслаждаясь её утончённым вкусом!
одна из первых моих анимешек. конечно может мульт и не все оценят по достоинству, но всёже те кто оценит даст высокий бал! начало просмотра завараживает красотой прорисовки! и при первомже опенинге, музыкой!
Робин это именно картина! красивая спокойна мелодичная!
и хоть охота подразумевает экшен тут это отнюдь не так, тут,я бы сказал, идёт больше война маральная! теперь о сюжете: он здесь запутан не в один узел и если просмотреть одну какую-нибудь серию можно потерять всю суть ну или как минимум неправельно трактовать дальнйшее! Персонажи здесь как туманные очертания в тёмном зале в центре которого единственное светлое поле, точнее маленький круг пробивающегося солнца через отверстие в поталке, в котором стоит королева бала Сена Робин и хоть тени постепенно получают форму они всё ровно продолжают хранить секрет своей жизни, и только лишь Робин освещается всё ярче и ярче! в финалеже вспышка и мы получаем не освещённую, спокойную картину, но на этот раз главной загадкой становится сама королева бала и её король.
вобщем как и полагается по названию это аниме про Робин и не про кого больше, ведь из всех персонажей раскрыта только она, а о всех остальных есть только "сноска на странице" и всё даже Амон до конца ничего не даёт о себе знать, но возможно в этом и есть суть картины: яркий образ робин а воруг темнота (белое пятно в чёрном квадкрате)!?