Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Devil May Cry 3. Специальное издание


Devil May Cry 3. Специальное издание

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Пишем своё мнение и впечатления

0

2

Faust либо у меня версия говёная, либо хз что, но я стёр её позавчера, ибо управление- полное дерьмо, графа оставляет желать лучшего и маленькая линейка комбо. Плюс ко всему игровой мир надоедает уже после 2 миссии.
Общая оценка: 4,5 из 10

0

3

мну пропёрло,только 2 минуса:1)управление хорошо идёт только на гейм паде(а у мну его нет)
                                               2)Ни один трейнер не работает

0

4

Батон у меня работают все трейнеры, лезь на http://www.cheatsmaximal.net/cheats/D/d … y_3_se.php

качай оттуда все трейнеры и пробуй, у меня помоему самый лучший прокатил unleashd или как его там +8 который.

Отредактировано Kensy (2007-05-17 00:17:13)

0

5

ПРоБОВАЛ,ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ + СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ НИХ*Я НЕ РАБОТАЛО

0

6

хм... а всё понял, намути в инете патч на игру, ставь патч и всё заработает (патч помоему 1 для игры, хотя хз)

Называется: devil_may_cry_3_1.1.0

Отредактировано Kensy (2007-05-17 00:19:28)

0

7

понятно,но всётаки игра прикольно перешла со 2 писи на на комп

0

8

Батон не, на ps в 100 раз круче)) На тебе +1 )))

Отредактировано Kensy (2007-05-17 00:22:50)

0

9

СПС,не спорю,но всётаки почти удалось передать всю атмосферу игры(а качество видео,ну просто К*л)на +1

0

10

Батон ну атмосфера клёвая, а ты представь картину такую: PS-3 - Devil May Cry 4: Return to the Nightmare  (название части сам придумал ^_^ )

0

11

Я уже гамал ПС3.....никогда такого не испытывал......понастоящему грандиозная приставка,а по теме:
Игра афигенная,прошел запоем,потом еще за 2ого  чара=)))
Любимое оружие- гитара(с ней полетать можно) =))
Первый раз проходил без трейнеров,и что я вам скажу....мы канечно с читеры....но с трейнерами много веселее и мяснее=)))

0

12

Игра действительно рульная, управление удобное(не знаю чем всех не поперло)!!!!!!!!!!!

0

13

JustPush согласен)

0

14

угра рульная... но меня забесило управление т.к. у меня джостик не аналоговый

0

15

Karas а у меня вобще джойстика нету, а на клаве играть - самоубийство

0

16

я вроде еще в прошлом году  ее почти прошел! мне игруха оч понравилась особенно босов выносить!
но второй раз я бы нестал играть, ибо забыл кака бпшню проходить а там ппц гемор!

0

17

Fess как раз там вобще гемора нету, всё просто!)

0

18

скоро 4ый выйдет!

0

19

уже вышел,скрины на stopgame.ru

0

20

Faust ну скрины я видел! а вот игры нет!

0

21

Ага, но скрины конечно крутые

0

22

В ЯПОНИИ УЖЕ ВЫШЕЛ

0

23

Батон +1 за инфу))))))) Хочу в Японию

0

24

Faust ну вот!!!!!! (сижу слюни пускаю)

0

25

ХИ-хи-Хи,а мне друг через недели 2-3 привезёт лицензию=)=)+)+==)=)=0=)

0

26

Faust ты ведь поделишся?

0

27

Батон, у меня есть деликатное предложение, взять пива и чипсов, и на выходных завалится к тебе и гамать с утра до ночи))))))(как только привезут лицензию)

0

28

Как только привезут - прошу в гости(Fess,Kensy,JustPush)

0

29

Faust ураааааааааааааааа!!!!!!!!!! ебашим в кашу!!!!

0

30

игруха офигенная,ток короткая больно.полное прохожнедие заняло около 2-х дней нон-стопа =)жаль на компе управление хромает

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Devil May Cry 3. Специальное издание