Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Фильмы » Фильм по трансформерам скоро!!!!!!


Фильм по трансформерам скоро!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://kinoportal.net/movies/T/Transformers/posters/4sep.jpg

Студия:Paramount Pictures, Dreamworks SKG, Thinkfilm

Жанр: Боевик, Фантастические видео фильмы, Видео фильмы снятые по комиксам

Дата выхода: 04.07.2007 г.

Премьера в России: 04.07.2007 г.

Режиссер(ы):Майкл Бэй

Продюсер(ы):Кенни Бэйтс / Kenny Bates ... ассистент продюсера, Майкл Бэй / Michael Bay ... исполнительный продюсер, Лоренцо ди Бонавентура / Lorenzo di Bonaventura ... продюсер

Сценарий:Алекс Керцман / Alex Kurtzman, Роберто Орчи / Roberto Orci, Джон Роджерс / John Rogers

Актеры:Шиа Ла Бёф / Shia LaBeouf ... Sam Witwicky
Меган Фокс / Megan Fox ... Mikaela
Джош Дюамель / Josh Duhamel ... Captain Lennox
Рэйчэл Тэйлор / Rachael Taylor ... Maggie
Тайриз Гибсон / Tyrese Gibson ... USAF Master Sgt. Epps
Джон Войт / Jon Voight ... Keller
Энтони Андерсон / Anthony Anderson ... Glen
Джон Туртурро / John Turturro ... Agent Simmons
Майкл О'Нилл / Michael O'Neill ... Banachek
Чарли Бодин / Charlie Bodin ... USAF Staff Sergent
Эндрю Калдуелл / Andrew Caldwell ... Cafe' kid 1
Дэйн Кук / Dane Cook
Питер Каллен / Peter Cullen ... Optimus Prime voice
Фредерик Досс / Frederic Doss ... Navy Petty Officer
Кевин Данн / Kevin Dunn ... Sparkplug Witwicky

Фильм Майкла Бэя, рассказывающий о противостоянии двух рас роботов - автоботов и десептиконов, ведущих разрушительную войну за существование.

Продюсеры этой ленты компании DreamWorks, Hasbro и Paramount, а в съемках продукции принимает участие сам Стивен Спилберг. Режиссурой фильма занимается Майкл Бэй.

Activision пока не подтверждает этой информации, сообщая только, что не будут комментировать сплетни. Добавим, только, что фильм "Трансформеры" выйдет на киноэкраны 4 июля 2007 года.
__________________________________________

История «Трансформеров»

Строго воспрещается горячим латинским парням обозревать сценарии. Особенно тех фильмов, которые ждут десятилетиями. Иначе вместо человеческого обзора получается поток восхищенных воплей индивидуума, у которого вот-вот от радости свинтится и улетит башка.

Хотя понять товарища, конечно, можно — не каждый день читаешь сценарий «Трансформеров»!

Ну, рискнем узнать — стоит ли ждать от сюжета фильма Майкла Бея хотя бы логического объяснения взрывов? Рискнем.

Итак, первым делом на повестке дня у нас мотивации двух воюющих фракций роботов-трансформеров — автоботов и десептиконов. Запоминайте — это Энергетический Куб. Пишется с больших букв, потому что это не мультипликационные энергоносители, которые трансформеры добывали, к примеру, из нефти, но один большой Куб, дающий роботам «искру» (привет, Макс Фрай) — жизненную энергию.

Фильм начинается с того, как миллион лет назад, до эры человека, Энергетический Куб шлепается на Землю, а голосище за кадром повествует о нелегких временах на планете Кибертрон — о смертоубийственной войне роботов, о том, как великие города пали, смерть опалила родной планетоид трансформеров, а Куб затерялся промеж звезд.

Действие стремительно переносится за полярный круг в 1897 год и фокусируется на старинном судне, чья команда отчаянно пытается отвоевать корабль у льдов. Неожиданно капитан проваливается в трещину (вместе с собакой), но его падение прерывает огромная вмерзшая механическая ладонь. Капитан видит обездвиженного трансформера, чье лицо застыло в предсмертном вопле ужаса — на нем символ десептиконов. Человека начинает рубить лед, запускает какую-то реакцию и что-то происходит.

Наше время, Средний Восток, Катар. На Американскую военную базу два истребителя F-22 сопровождают якобы три месяца назад сбитый транспортный вертолет MH-53, который по прибытию транслирует сигнал, вырубающий радар и компьютеры, трансформируется в десептикона Вихря и устраивает салют в честь режиссера Майкла Бея. Вихрь подключается к армейскому суперкомпьютеру, чтобы получить доступ к файлу «Проект: Айсмен», но техник перерубает топором его кабель, чем полностью выводит трансформера из себя. Прощай, американская военная база!

Далее следует более мирная сцена: то, как главный лоховатый герой за отлично законченный учебный год покупает Шершня (он, оказывается, не фольксвагеновский «Жук», а «Камаро» 75 года).

Первый акт заканчивается тем, что бумбокс марки Бархан оказывается на самолете президента США.

Все, больше никаких спойлеров.(с)

Отредактировано Kensy (2007-05-19 15:16:38)

0

2

Вот вам кадры из фильма http://www.kino-govno.com/images.php?id=transformers

0

3

надо будет сходить

0

4

Само кино помоему не по аниме=)) Про данную вещьсч знаю с начала года и сходить 100% надо,ибо спилберг,значит красиво=))

0

5

JustPush по анимэ, но глобально переделанно, там сцуки Хот рода жёлтого цвета сделали, на сколько я понял по ролику

0

6

я трейлер видел, классный момент, когда один из транс-ов вылезает из бассейна, к краю которого подошла маленькая девочка с лошадкой

0

7

там вместо грузовиков мега спорткары=))

0

8

КАК НАЧНЁТСЯ _ ВСЕ ИДЁМ(ДАЖЕ ЕСЛИ ЭКЗАМИН БУДЕТ)!!!!!!!!!!!!

0

9

Faust во, поддерживаю!!!!!!!!!!)

0

10

ая тоже хочу пойти!

0

11

Faust написал(а):

КАК НАЧНЁТСЯ _ ВСЕ ИДЁМ(ДАЖЕ ЕСЛИ ЭКЗАМИН БУДЕТ)!!!!!!!!!!!!

+1

0

12

Отаку гилд идёт громить кинотеатр!!!!!!!

0

13

сила есть а ума и гуманности....вам лишь бы погромить. кино смотрите лучше

0

14

Ritsuka Aoyagi а вам лишь бы чёт возразить......

И вобще пора научится понимать переносный смысл слов)

0

15

Я займузь перепланиковкой(насильной) Экрана=)

0

16

Батон, по подробней с этого места))

0

17

Левый нижний угол экрана в правый верхний вставлю

0

18

Ох ипать, зверские перестановки))))

0

19

Kensy
кто-то должен этим заниматься (возражать) :beee: как будто я не прав

0

20

Риц,ты не прав

0

21

*угу*

0

22

так,5 июля начинается прокат,кто в москве будет????

0

23

я все это лето в москве

0

24

я в Москве тож всё лето

0

25

сходить непременно стоит.фильм начинают крутить с 4 июля!мона даже собратся всей гильдой и пойти,ток желательно вечером т.к. я думаю не все смогут пойти днем...аааааааааааааааааа наконец то !!!!!!!))))

0

26

Ну вот блин! а мну как раз в первых числах не будет! ХНЫК И ПЛАК!!!!

0

27

Был на премьере....ФИДЬМ ПРОСТО ОХ**ННЫЙ,спецефекты класные,немного с составом армий наврали,но это терпимо

0

28

Да, я тоже был! Охрененный фильм, я в восторге)))))) Конечно много всяких банальностей, но и классных моментов очень много! Вобщем: всем смотреть срочно!!!

0

29

Уже только из кино=)) фильм просто супер=) Про банальности вообще ничё нет, ещё ни кто такого не снимал...=) ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!

0

30

после просмотра еще скажу
"люди не покупайте телефоны нокиа"

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Фильмы » Фильм по трансформерам скоро!!!!!!