Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Аниме » Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle


Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: Анимэ, Фэнтези, Приключения
Продолжительность: 01:58:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Режиссер: Хаяо Миядзаки

Описание: Действие фильма происходит в сказочном мире, напоминающем Европу 19-го века, где магия идёт рука об руку с техническим прогрессом.

Скромная жизнь рано осиротевшей шляпницы Софи полностью изменилась, когда в окрестностях её города появился шагающий замок таинственного волшебника Хаула, известного своими "похищениями" девичьих сердец.

Спасённая этим голубоглазым красавцем от приставаний двух солдафонов, она полюбила его с первого взгляда, однако волнующая прогулка с ним стоила юной шляпнице её красоты и молодости, отнятых чарами ревнивой Ведьмы из Пустоши.

Шокирующее превращение из восемнадцатилетней девушки в дряхлую старуху заставило Софи покинуть родной дом и отправиться на поиски заколдовавшей её Ведьмы, чтобы та вернула ей нормальный вид.

Попав по дороге внутрь шагающего замка Хаула, девушка-старушка осталась жить с хозяином и другими обитателями этого гигантского сооружения на курьих ножках, обретя в них семью, а взамен подарив им тепло и мудрость своего любящего сердца...

Отредактировано Kensy (2007-05-19 15:42:22)

+1

2

вот бы мне такой замок ^_^

+1

3

skat-anarhist хы)) я бы тоже неотказался)))

+1

4

Миядзаааааааааааааки!!!!!!!!!!!! Ня!!!!!!!!!!! анимэшка просто аффигенная!
Пуууууш! те нада Хоула косплеить =)))

+1

5

Не,мну по коплекции подходит косплей "лелуша",деньжат поднакоплю и буду косплеить=)

+1

6

Зато волосы красить ненадо =)))

+1

7

А мну не будет,шлем нацепил и круто=)

+1

8

Да мну про  косплей Хоула

+1

9

Ладно,ща скачаю и посмарю эту анимеху,и подумаю

+1

10

Я сам то ещё не смотрел, мне рассказывали)))

+1

11

skat-anarhist написал(а):

вот бы мне такой замок ^_^

вот бы мне Хоула^_^

+1

12

Да я тоже тащусь от этого аниме! 2 самых крутых мувика-это Унесённые призраками и Ходячий замок Хаула! Ня!

0

13

Ксооо!!!! Ну почему я не могу выложить картинку???!!         
:cry: :cry:  :cry:

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Аниме » Ходячий замок Хаула / Howl's Moving Castle