Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Любимые группы » Музыкальная перепись населения!


Музыкальная перепись населения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой инструментальный музыкальный стиль у вас в приоретете?
Indie

6% - 1
Britpop

0% - 0
Rock

18% - 3
Metal

25% - 4
Hardcore

0% - 0
Emo

0% - 0
Alternative

25% - 4
Ska

6% - 1
Punk

6% - 1
Classik

12% - 2
Голосов: 16

1

Subjekt

0

2

(Ввёл только основные стили, от которых куча производных, поэтому не судите строго)

0

3

не нашел графы "Русский рок", ибо например я зарубежный рок(кроме J) не люблю за оч. редкими исключениями, а из русского многое слушаю. Тыкнул в Metall, ибо металла в плейлисте больше всего остального вместе взятого.

0

4

также как и Rergards тыкнул в панк так как раньше только его и слуша и им и был

0

5

А где блюз, джаз? Рок-н-ролл?) Не говоря уж о свинге или твисте (это пореже)

0

6

Согласен с Язу. Я слушаю: Рок'н'Ролл, Свинг, Джаз, Блюз, Кантри, Фанк, Beat, Disco, НАСТОЯЩИЙ R&B (Тот, который ритм'энд'блюз, а не современный попсовый рэп, который какая-то тварь стала называть R&B... Применительно к этому стилю есть перевод: Рич энд Бич), Фолк, Соул, и классический хэви металл :)

0

7

если б к нить заглянул сюда то не пришлось бы производить перепись \(^_^)

0

8

никуда не тыркнул,ибо не отношу себя к чему либо перечисленному,а вот ласт.фм скачал терь разбираюсь с ним)

0

9

отметил SKA...хотя слушаю помимо этого
Rock
Metal
Hardcore
Emo
Alternative
Punk
Classik

во...ишо ми психодел слушает...но тож не оч много.

в общем СЛУШАЙТЕ SKA, дети мои !!!

Отредактировано River (2007-09-10 17:51:52)

0

10

ано...ну я слушаю всё по немногу),но вот реп терпеть не могу! Особенно когда там вообще мелодии нет! А ещё люблю оппнненги и эндинги
из аниме! Очень давно и долго ищу один эндинг

0

11

GAYKA, оупенинги и эндинги мы все любим))))

0

12

Не могу никак эндинг из Мао Кароль демонов найти  !!!!!    :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

13

Осс!!я вот метал люблю,вобще довольно большой знаток музики,а без Jmetal/rock никуда!!а все оупенинги и эндинги,которые мне по душе всегда находил!какие-никакие а хоть 1,30...саа.... ^^

0

14

Голосовала за рок!!!! потому что слушаю в основном J-Rock    :blush:

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Любимые группы » Музыкальная перепись населения!