Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Trigun (Паропанк, пустыни и вестерн...)


Trigun (Паропанк, пустыни и вестерн...)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/95/1.jpg
Триган [1998]
Trigun
トライガン

Производство:  Япония
Жанр: фантастика, боевик, комедия, постапокалиптика
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 01.04.1998 по 30.09.1998

Режиссёр: Нисимура Сатоси
Снято по манге: Тригун
Автор оригинала: Найто Ясухиро

0

2

не ну триган конечно вешь хорошая никто не спорит, это одна из первых анимешек которые я увидел))

0

3

Я тоже, точнее из за него я стал отаку. Вот и взял ник из него. Попрежнему одно из моих самых любимых аниме!

0

4

Триганчик!!!!ну..графика,конечно,хромает..можно смотреть на главного героя и на кошку...Но его зеленые глаза-эт нечто..ня....я влюбилась..^-^ ну,и сюжет,конечно клевый..да и сама атмосфера!!!!^_~

0

5

возможно еслиб я сначала посмотрел триган то возможно ковбой бибоп был бы у мя на вторм плане а так так себе картина разок можно посмотреть особенно на кошку))

0

6

На вкус и цвет....

0

7

ммм...шикарное аниме.... один из двух лучших аниме сериалов 90-х. Второй конечно же бибоп.

А разве мона связывать Тригана и Бибопа?Помоему Бибопа мона связывать тока с Самураем чамплу.

0

8

dfAngeL написал(а):

Помоему Бибопа мона связывать тока с Самураем чамплу.

конечно можно^_^но только тем что у них один режисер

0

9

skat-anarhist написал(а):
dfAngeL написал(а):

Помоему Бибопа мона связывать тока с Самураем чамплу.

конечно можно^_^но только тем что у них один режисер

Это уж точно, только по общему режисеру. Тяжело сравнивать ковбойский киберпанк с средневековым комедийным самурайским боевиком >_<, а trigun'a и кавбоя бибоба как раз много чего обьединяет, хояб взять их жанры... обе аниме в жанре ковбой-киберпанк ^_^

0

10

А у мну свои ассоциации с триганом...мндя... =)

0

11

Обожжжжаю данное произведение! Просто СУГОЙ!
Жалко конечно,что аниме ещё не продолжили, хотя не раз слышал о возможном продолжении!

0

12

Респект!
Правда я неразу неслышал о продолжении, они там бояться класику загубить убогим продолжением.

0

13

Продолжение? Спустя 10 лет? С трудом в это верится! Хотя я бы от продолжения не отказалась :cool:

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Trigun (Паропанк, пустыни и вестерн...)