Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Форум клуба » Otaku Guild Re0rg@nization


Otaku Guild Re0rg@nization

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://foto.mail.ru/mail/kambey/vash/i-4.jpg
Как вы могли заметить в последнее время наш клуб переживает не самые лучшие времена. Некоторые из самых старых членов клуба либо вообще непосещают либо очень редко посещают наш форум. Время отпусков и разъездов прошло, пора снова собираться всем вместе. В этом топике все желающие вступить в основной состав гильдии могут легко это сделать оставив сообщение с желанием.

Как следует из названия топика гильдию ждут перемены. Обо всем не буду, скажу лишь что к 1 октября мне нужна готовая команда гильдии, состав постоянных членов клуба. Далее идет новый список членов гильдии:
Otaku Guild [New member list]
Kensy
Elvis
Yazoo
БАТОН
Fess
Rergards
Sho Fukumatchi
skat-anarhist
River
Мрак
Mr. Darcy





Все желающие вступить в клуб, зарегестрированные на форуме пишут тут ^_^

0

2

Типо все исключены и теперь заново вступать?)

0

3

первый нах!

0

4

Yazoo нет, просто старые члены должны отметиться что еще в гильдии, и не улетели навечно из страны.

0

5

V@sh написал(а):

Yazoo нет, просто старые члены должны отметиться что еще в гильдии, и не улетели навечно из страны.

отметился если мя конечно кто то считает членом гильдий ^_^

0

6

И меня отметь! Я вообще каждый день сюда захожу))) И еще: Ваш!!! Когда ты мне отдаш мой членский билет????

0

7

А ну раз я отписался значит и отметился)

0

8

Вэш, и Феса отметь тоже, а то он забудет отписаться

Отредактировано Kensy (2007-09-18 18:23:55)

0

9

Охайо))))я не уйду из гильдии)))и V@SH пожалуйста...сделай мне новый билет...старый в америке украли((((хз зачем,может захотели стать членами гильдии)

0

10

Скоро будут создан устав гильдии, что бы наладить десциплину. Открытый набор будет проводиться до 1 октября. Далее утверждение устава, инструктаж, и веселая житуха *_______*

0

11

Я вернулся=)))

0

12

*поставил жирную галочку*

между прочим я провел на форуме больше всех времени ^_^

Отредактировано Rergards (2007-09-21 14:14:20)

0

13

отметился

0

14

V@sh написал(а):

Скат, Пуш и Мрак, вы с нами?

конечно,на кого я ж вас оставлю  ^_^

0

15

Пуша тоже отметь)))у него сейчас нэт глючит

0

16

SORRY, НО ФЛУД В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ.
Yazoo, Kensy, БАТОН, Just Push просьба пройти сюда 

0

17

Ваш, блин, ежу понятно, что я в гильдии... мог бы учесть это то что у ми с инетом все времяч траблы...

0

18

Так... я падумала (как это ни странно) и ришила, что гильда биз миня прападет))) (ДА, ДА! У МНУ МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! УХОХОХОХО!!!!!!!!!!)))))))))
Так что бирите мну биз базара)))

0

19

ну,я решила вернуться,но я потеряла бумажечку твою...Ты не отпечатаешь мне ещё один экземплярчик?На этот раз честно-честно заламинирую))))

0

20

Дарси, видишь, нэ, Вашу пох на гилду...

0

21

Слышишь, Скат! Ривер говорит, что Вашу пох на гилду))))) Знаешь, чем это для тебя пахнет?))))))))))

0

22

Необасновано! Я появляюсь каждый день на гильдии. Пишу, вывешываю новые анимешки. Скоро закончу вывешивать Миядзаки. Рив, с чего ты это взял????? Будут вам билеты. Только сначала собиремся всей =)  гилдой, можем даже новый дизайн билетикофф сделать. О! Проведем конкурс на лучший дизайн билетиков. Работы вывешываем сюда. =)))))
ЗЫ

0

23

Elvis написал(а):

Слышишь, Скат! Ривер говорит, что Вашу пох на гилду))))) Знаешь, чем это для тебя пахнет?))))))))))

хотел бы понюхать ^_^

V@sh написал(а):

Необасновано! Я появляюсь каждый день на гильдии. Пишу, вывешываю новые анимешки. Скоро закончу вывешивать Миядзаки. Рив, с чего ты это взял????? Будут вам билеты. Только сначала собиремся всей =)  гилдой, можем даже новый дизайн билетикофф сделать. О! Проведем конкурс на лучший дизайн билетиков. Работы вывешываем сюда. =)))))
ЗЫ

эх наконец установил фотошоп
надо будет опробовать

0

24

Ваш, правда мило ?

"За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 2; Рекорд: 24, зафиксирован 2007-05-29) River, Мрак"

0

25

Форумы BB переезжали в новый сервис центр и форумы были не доступны, кол-во пользователей за 24 часа обнулилось.

0

26

ну да...отмазко...

0

27

А что ты сделал для гильдии??? Почему одни притензии?

0

28

1: с чего ты взял что эт претензии
2: перечитай новый список гильдии
3: ишо вопросы ?

0

29

За последние 24 часа форум посетили (Пользователей: 4; Рекорд: 24, зафиксирован 2007-05-29) Elvis, skat-anarhist, Мрак, River

ну? где ты, ваш ? если б не мрак, гильдия умерла бы не появившись...

0

30

Ой... это мне тааак льстит)))

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Форум клуба » Otaku Guild Re0rg@nization