Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



naruto

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

люди подскажите где мона скачать мангу наруто на русском языке с 17 по 19 тома

0

2

и мне подскажите где её скачать...желательно целиком)))

0

3

Скат, тебя надо забанить и исключить из Гильдии, за то что ты такие темы открываешь!))))))

0

4

Elvis написал(а):

Скат, тебя надо забанить и исключить из Гильдии, за то что ты такие темы открываешь!))))))

хм  :P
PS а за такой пост ^_^

0

5

элвис, а тебя надо куруст, что б ты не пытался мешать людям получать удовольствие)))

0

6

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  вот что я думаю о вашей наруте

0

7

не смотрел? вот и не вякай)))

0

8

нах наруто, Елвис жги)

0

9

:to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:  :banned:

0

10

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:
+1
Нах она вам нужна, вы читьальники сломаете себе.

0

11

:P
наруто рулет
наруто в массы(но только после элфен лайд)
наруто супер
не любителей наруто кострировать в живую ^_^

0

12

:rolleyes: а потом пришивать и отрезатиь опять)))))

0

13

Наруто в массы?) помоему уже все массы и так присоеденились в общее стадо масс наруто))). Можно конечно пастухом заделаться)) НЕ любителей наруто во власть)

Отредактировано Yazoo (2007-10-21 22:52:00)

0

14

Правильно!!!
Наруто шлак.
Это факт.
Чувствуешь, как я рифмую, чувак?

Ой, занесло немного не туда))))))) Ривер, не вздумай косплеить эту дрянь. Все косплееры по наруто уроды страшные...

0

15

Лоз, вот как ты можешь рассуждать о том, чего не знаешь?? ммм?))

0

16

Elvis +1
Косплееры по наруто некога не отличались оригинальностью.
Незнаеш что косплеить? Мало что смотрел? Маленькая 12 летняя девочка? Naruto - твой выход!

0

17

Да да, именно!) А то их уже столько развелось, наруто косплееров, а тех кто просто носит какую нибудь атрибутику данного сериала еще больше...

0

18

тема - на анистейдже_ну просто УЖААААСНЫЙ косплеё Сакуры,и ладно оди,передомной прошли 2 УЖААААСНЫЕ Сакуры(((Это пиздец(((я долго втыкал от чего такие страшные глюки с раздвоением в глазах))))

0

19

вот этот косплей дествительно ужасен а остальное по сравнению с ним норма ^_^
http://foto.mail.ru/mail/zelenoglazaya15/DerundafotkiAnistage2006/i-10.jpg

0

20

Все косплеи по наруто - гавно. Потому что по гавняному анимэ нельзя сделать хороший косплей

0

21

2Скат
ДА дергство полное.

2Элвис

Может и можно, по любому аниме можно сделать норм косплей. Просто "наши" так сказать создали такую репутацию этому аниме... вобщем ты сам знаешь какую) дзёргскую)

0

22

Профессор Язу, мне кажется надо проэкзекутировать этот вопрос....

0

23

http://www.radionetplus.ru/news/2007/07 … ivom_.html

0

24

Элвис, за базар ответишь ? :threaten:

0

25

Так мы уже и экзекутиРОИДОИДИРУЕМ это вопрос)), профессор Кенси.

0

26

даааа... поискал называется мангу

0

27

Скат, зато смотри как все оживились сразу !!!)))

0

28

По мне так Наруто это отличное аниме.У него есть некоторые недостатки,как и во многих других,но он нисколько не портится от этого.А вообще на вкус и цвет товарища нет.
Косплеи же,всякие бывают недачные:и по Наруто и по тетради смерти и алхимику и Чёбитам...И почему если тебе нравится это аниме не косплеить его и не носить его атрибутов?

0

29

:cheesy:

0

30

:tongue:

0