Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Измени свое завтра-V


Измени свое завтра-V

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://isz-fest.ru/af/ISZV.jpg
Рок-фестиваль «Измени свое завтра-V» + MUSICFORUMS.RU - это здоровый образ жизни, экстремальный спорт, живой звук и РОК-Н-РОЛЛ!

Теплый летний субботний день, природа, живой звук, рок-н-ролл и современные виды экстремального спорта - всё это на одной площадке – знаменитом парке «Кузьминки», который расположен всего в 10 минутах ходьбы от метро и является одним из самых посещаемых и живописных мест нашей столицы.

На главной сцене парка в течение всего дня будут выступать звёзды современной рок-сцены, альтернативной музыки, а также хард-рока 80-х.!!!

Специальный гость Фестиваля - Cologne Sindicate (Испания)
Ведущие концерта – VJ Первого Альтернативного телеканала А1!!!

В течение всего дня на территории проведения Фестиваля вы сможете познакомиться с современными видами экстремального спорта, принять участие в соревнованиях, оценить свои возможности и получить дозу адреналина в кровь. Самым активным участникам компания Casio приготовила ценные призы:

• часы G-SHOCK – это высокопрочные и многофункциональные часы для любителей спорта и активного отдыха. Ориентированы на молодых людей, занимающихся спортом, приверженных современной моде, а также уверенных в себе взрослых мужчин, «экстремальных» профессионалов и всех тех, кто любит острые ощущения и не боится трудностей. В G-SHOCK применяются только самые современные сверхпрочные материалы. Все модели часов имеют высокую степень водозащиты

• Самая быстрая в мире цифровая фотокамера CASIO EXILIM EX-F1, не имеющая аналогов по скорости съемки– 60 кадров/сек при полном разрешении 6 мегапикселей в фоторежиме, до 1200 кадров/сек в видео режиме. Камера обладает мощным светлым объективом с 12-кратным оптическим зумом и системой оптической стабилизации изображения. Инновационная система управления временем включает уникальные возможности функций PRECORD и SLOW MOTION VIEW и позволяет заметить то, что находилось ранее за пределами распознавания человеческого глаза, с легкостью получая полные динамики и эмоций кадры.

Также в программе:

- Награждение победителей конкурсов:
http://isz-fest.ru/forum/viewtopic.php?t=758
http://isz-fest.ru/forum/viewtopic.php?t=765
http://isz-fest.ru/forum/viewtopic.php?t=757
Подарки от компаний: «Artimusic», Музарсенал и рок-магазина RockBay.ru

- Награждение победителя конкурса молодых гитаристов http://isz-fest.ru/forum/viewtopic.php?t=789 от компании «Dynatone» и Мастер-школы Дмитрия Четвергова. ГИТАРНОЕ ШОУ.

- Вручение ежегодной музыкальной премии за вклад в развитие тяжелой индустрии.

И ВСЁ ЭТО В ДУШЕВНОЙ КОМПАНИИ КВАСА «ОЧАКОВСКИЙ»!!!!!!!!!!!!

Начало мероприятия в 12.00.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Отредактировано skat-anarhist (2008-08-14 22:49:27)

+1

2

ХОЧУ !!!

0

3

а я не хочу я пбэ иду ^_^

Отредактировано skat-anarhist (2008-08-15 04:14:15)

0

4

но меня ви тащит на какую то сходку онямешников...

0

5

ууу....Очековское пиво....ууу...свободный вход....ууу...мало известных групп....уууу....не иначе, как очередной быдло-слёт... Буду обходить это место за 20 км.

0

6

Элвис, известных групп там не мало было...

0

7

ELVIS ПРОСТО НЕТ СЛОВ
ТАМ ДЕСТВИТЕЛЬНО МНОГО ПОПУЛЯРНЫХ ГРУПП БЫЛО И ВСЕ СУПЕРСКИ ЗАЖГЛИ

0

8

Все равно я скептически отношусь к таким фестивалям... Единственные, кто действительно заслужили бы моего внимания - это Приключения Электроников и Черный Обелиск. Остальные - лтбо не знаю, либо уже отработанный материал

0

9

ахаха...вот кто внимания не заслуживают, так это как раз черный обелиск))

+1

10

River +1
Elvis если ты незнаешь дмитрия четвергого то я ненаю что и сказать так как это наш русский гитарный виртуоз
а черный обелиск х..НЯ! ^_^

+1

11

Cкат, он же майкла слушает, что с него взять можно? оставим его в покое :tomato:

0

12

да бес проблем :smoke:
^_^

0

13

Да, с меня ничего не возьмешь, потому что Майкл - Очень Король))) Кстати,  признан самым известным человеком на планете (даже известнее Гитлера и Иисуса). А некто Дмитрий Четвергов мне не знаком за абсолютной ненадобностью...

0

14

абсолютная ненадобность и ущербность майкла всецело признана даже не смотря на его известность))

0

15

River написал(а):

Cкат, он же майкла слушает, что с него взять можно? оставим его в покое

и как его мона оставить он же сам хочет продалжать эту долгую и бессмысленую дискусию ^_^

0

16

а мне казалось он не относитсяч к людям, которые любят когда опускают их идеалы  ^^

0

17

River написал(а):

абсолютная ненадобность и ущербность майкла всецело признана даже не смотря на его известность))

Тобой что ли признана? Я думаю, что если сравнить твое мнение и мнение миллиардной армии его поклонников, то оно и рядом не стояло))

River написал(а):

а мне казалось он не относитсяч к людям, которые любят когда опускают их идеалы

Конечно не отношусь)) Ты не можешь опустить мои идеалы, потому что ты всего-лишь высказываешь свое мнение... А твое мнение в мире зарубежного шоу-бизнеса не имеет никакого веса... )))

Поэтому я просто могу признать что вам со скатом нравится одна музыка, а мне другая.

0

18

Майкл - это Король. Он Гений Мировой Музыки, он заложил основы всего что сейчас в супер популярных группах и исполнителях. Его заслуги колосальны. Так что нечего тут.

0

19

уродец он ^^

0

20

River написал(а):

уродец он

Это уже стало частью его имиджа и не мешает быть ему Королем)) Есть большие уроды... Ющенко наример или Мэрлин Мэнсон... Хотя это тоже часть его имиджа))

0

21

не...менсон крут
ющенко...ну болеет он немношко
а твой...хм..."король" сам себя изуродовал))

0

22

River написал(а):

не...менсон крутющенко...ну болеет он немношкоа твой...хм..."король" сам себя изуродовал))

От этого он не стал меньшим Королём))

0

23

король уродцев? с этим не спорю))

0

24

Да ладно вам, развили палемику на ровном месте...

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Другие » Измени свое завтра-V