Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Чужие клевые фанфики » Разказ от Кусунаги Кея под названием "Вдвоем"


Разказ от Кусунаги Кея под названием "Вдвоем"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЕСЕСЬНО ВСЕ ПЕРСОНАЖИ АНИМЕШНЫЕ!

Эпизод 1

я - Кусанаги Кеи, мне 19 лет, живу в Kyoto, снимаю милую и уютную однокомнатную квартирку на втором этаже.
работаю регулировщиком. Заработок маленький, но на прокормку и жильё хватает.
сегодня вечером праздник =) " ханаби-тайкай!"
я на него иду уже 4-ый раз. как обычно в полном одиночестве -_-
во время праздника всегда сижу неподалёку от маленького храмика у любимой сакуры..
"как красиво.." думаю я, смотря на фейерверки... где-то недалеко стоит толпа воссторженых японцев и все кричат "ТА~МАЯ~!!"
так и хочется погрузиться в мир снов в такую погоду. Нежный ветер обдувает моё лицо, и волосы слегка колышутся, щекоча меня по щекам..
какое-то насекомое упало на мои очки с дерева.. я слегка испугался и вздрогнул. быстренько сняв очки, протерев их и убедившись, что это была простая маленькая гусеница и моей жизни ничего не угрожает =) я снова, надев очи, продолжил наблюдать за салютом и мимо проходящими людьми.
прикрыв глаза я представил что лечу над всем этим радостным хаосом и беспорядком , творившемся на празднике.... красиво...
мою эдилию прервал очаровательный девчачий голосок...
"красиво - правда?" раздалось слева от меня
я открыл глаза... рядом со мной на корточках сидела очень красивая девушка с собранными в комок синими волосамии и в голубоватом кимоно....
"да, мне тоже нравится..." - ответил я, не отводя глаз от салюта, и провернувшись к девушке - улыбнулся.
"Харука" - сказала девушка
всё ещё витая в облаках и не понял, что она имеет в виду, и я переспросил
"это моё имя, также как и этой сакуры. Её посадил мой дедушка... он убирается у этого храмика"
я по быстренькому встал и отряхнувшись, извинился, что побеспокоил чьи-то владения.
"не переживай ^_^" Харука-чян мило улыбнулась "можешь сесть обратно"
невольно покраснев от её улыбки, я сел обратно.
"извини, если что..." - проронил я, опустив свой взгляд
"ничего страшного" опять ответила Харука-чян, всё также улыбаясь "когда я была маленькой, дедушка всегда во время этого праздника водил меня к этой сакуре. от сюда видно всё очень хорошо..... 4 года назад когда я сюда пришла, то увидела мальчика сидевшего около неё немного испугавшись, я спряталась за дерево и наблюдала за ним...."
я был увлечён рассказом Харуки-чян и даже забыл про фейерверки...
"....но боялась подойти и сказать "это моё с дедушкой место, что ты тут делаешь?", но так и не смогла пересилить свой страх, перед неизведанным...."
я опять извинился...
"ну что ты извиняешься все время?" - посмотрев на меня, сказала Харука-чян надув щёки.
"гомен..." снова выдал я, и тут же опомнившись прикрыл рот рукой....
"а! ну вот! опять!" она, приблизившись ко мне, всё также смотрела со смешным злым взглядом.
я засмеялся
"что ты тут нашол смешного???" удивилась Харука-чян
"лицо. Твоё лицо" - продолжал похихикивать я
"а что с ним?" удивившись, она начала трогать своё лицо ладонями и быстро полезла в свою маленькую сумочку за зеркальцем
достав зеркало она начала внимательно себя разглядывать... "у меня, что-то на лице?"
"да нет =) всё нормально, просто смешное лицо было ^_^" улыбаясь, ответил я
"мммм"- опять она скорчила эту же злую мину
я опять засмеялся... она тоже...
посмеявшись, я спросил "так всё же… почему не подошла тогда и не попросила отойти?"
"ну.. я стеснялась..." - смущаясь сказала Харука-чян - "потом когда внимательнее присмотрелась, мне показалось что этот мальчик.. очень милый... и я уже не боялась. я просто присела недалеко и наблюдала за ним..."
я невольно покраснел... с чего бы это...
Харука-чян продолжила - "и каждый год , приходя сюда, я всё время видела этого мальчика.. так происходило 3 года подряд. В прошлом году я сама для себя решила, что "в следующем году я обязательно подойду к мальчику!" вот так вот ^_^ но меня лишь останавливало то, что я не знала его имени…."
"Кеи" – ответил я, подняв взгляд к верху.
"мм… Кеи-кун" задумалась Харука-чян…. "так… значит, ты понял про кого я говорю???? О_О" она удивилась и покраснела…
"ну… если честно.. я догадывался ещё с самого начала ^_^ о ком идёт речь"
сказал я и улыбнулся ^_^
Харука-чян ещё больше удивилась и ещё сильнее покраснела,… потом она резко встала… "ну… ладно… мне пора" – проронила она, всё ещё раскрасневшаяся, и побежала к выходу храмика.
Что-то вдруг ёкнуло у меня в сердце и, не долго думая, я побежал за ней.
она была не очень высокой, но в очень длинном кимоно (видимо не неё размер, возможно достался от бабушки или мамы) и в ханао (японские вьетнамки) поэтому быстро она бежать не могла….хорошо что лестница была не очень длинной… Ханао не предназначены для бега поэтому после такого «забега», в тот момент когда кончались ступеньки и я почти уже её догнал, один из её ханао вдруг порвался. Харука-чян потеряла равновесие начала стремительно падать. Я попытался схватить её за кимоно, но так как я «почти» догнал, я немного не дотянулся.
Мир вдруг остановился…
В тот же момент, оттолкнувшись от лестницы я попытался немного смягчить падение Харуки-чян и во время полёта мимо неё, я обхватил её спереди и прижав к себе и мы вместе с ней упали…
Через пару секунд я подал первые признаки жизни…
"ите те те те…"пробормотал я корчась от боли в спине.. "Харука-чян! Ты в порядке? "
Харука-чян оперлась на руки и была немного шокирована, смотрев на меня большими и изумлёнными глазами.
"что ты делаешь?? Бака! " возмутилась она…
Во время полёта заколка из её волос выскочила… у неё оказались достаточно длинные, густые волосы… и поэтому когда она немного привстала на руки её волосы напомнимали вуаль ограждавшую нас от внешнего мира….
Были только я и Харука-чян.…Наши глаза были влажными... но не от слёз… мы молчали.
У меня возникло желание поцеловать Харуку-чян, но из-за боли в спине я не мог приподняться, а если я обниму её и прижму к себе - она наверняка будет сопротивляться… у неё были очень красивые контуры губ, её ротик был слегка приоткрыт..
Мы пролежали так около 2-х минут смотря только дуг другу в глаза…
Харука-чян, опомнившись, слезла с меня сев рядом на коленки.
"Харука-чян – ты не ушиблась?" переспросил я
"бака…" - сказала она отвернувшись… "нет, всё нормально. тебе не больно?... "
Харука-чян встала и, отряхнувшись, проверила – ничего ли у неё не болит.
"да нет, не очень ^_^" – улыбнувшись, сказал я и попытался привстать… но спина дала о себе знать и моя улыбка скорчилась от боли..
"ите те те те те те"
Харука-чян испугавшись, повернулась ко мне и сказала - "идём сейчас ко мне домой, я посмотрю что у тебя со спиной."
"но…" – попытался возразить я…
Харука-чян перебила меня - "никаких "но"! давай, я помогу тебе встать.. "
Кое как кряхтя и корчась, с помощью Харуки-чян, я встал…
Взяв мою руку и положив себе на плечо, позволив мне опереться на неё, Харука-чян потащила меня до своего дома…
"я здесь недалеко живу, так что дойдем быстро…" сказала Харука-чян
"Харука-чян.. гомен…" – я попросил прощения за причинённые неудобства. Я это прекрасно осознавал…
"не извиняйся… это всё моя вина… если бы я не упала…." – немного погрустнела Харука-чян
"аригато….." – тихо сказал я..
"благодарить будешь после того, когда я осмотрю тебя" – улыбаясь, ^_^ сказала Харука-чян..
так произошла наша первая встреча,… точнее моя встреча с ней…

Эпизод 2

Наступила ночь. Луна светила ярко, прекрасно освещая, улочку, по которой мы шли с Харукой-чян. Странно… фонари не работали… Цикады сверчали и сверчали, причём очень громко, как будто надрывались изо всех сил, лиж бы кто-нибудъ их заметил, они же ведь маленькие…
На пол пути к дому боль в спине более менее утихла и я отказался от помощи Харуки-чян и пошел самостоятельно, хотя она возражала, и рвалась мне помочь дойти до самого дома. Я прекрасно осознавал то, что Харуке-чян достаточно тяжело. Я же все-таки не маленький ребёнок и весил не мало, не смотря на моё худощавое телосложение.
Я видел как пыхтела Харука-чян таща меня. Капельки пота частенько пробегали по её лицу. Как тока это заметил, я сразу стал идти почти самостоятельно, но не мог освободить руку от, как ни странно, сильной хватки Харуки-чян.
Но все-таки в последствии мне удалось это сделать.
Кое как доковыляв до дома Харуки-чян, она по быстрому открыла дверь и впустила меня внутрь. Закрыв её она показала мне путь в свою комнату, а сама побежала за аптечкой.
Дом был небольшой, но двух этажный.
Зайдя в её комнату, которая находилась на втором этаже, я немного удивился. Комната была достаточно просторной, и несмотря на то что её дом был построен в старом стиле, стены были розоватого оттенка в виде лепестков сакуры… очень красиво…
В комнате было мало вещей. Большой шкаф, комод - на котором стояли фигурки Будды, квадратный столик на 4 персоны и секретер, стоявший в самом углу.
Меня накрыло любопытство - посмотреть что же там в секретере, наверняка она ещё школьница.
Тут же выскочила другая, явно плохая идейка.. раз она школьница…. Значит у неё есть школьная форма!.... хе хеее…
Так стоп! Я же в гостях! О чём я вообще думаю??! Мммм… но так посмотреть хочется…
Я ударил себя по голове, в надежде, что мысли выветрятся…
Как тока я ударил себя, за дверью сразу же раздался голос Харуки-чян
"Раздевайся!" – она открыла дверь и вошла. В руках у неё была внушительных размеров аптечка.
"Что??? Зачем????" - в непонятках спросил я… мысли об её школьной форме улетучились.. как будто их и не было...
тут же вспомнив о своей спине, и вообще о сути пребывания в этом доме, я оговорился - "а… точно…"
Я повиновался приказу Харуки-чян и снял рубашку с майкой.
Я совсем забыл… лучше не показывать свою спину на людях… и тут же, надев майку, повернулся к Харуке-чян и сказал
"да… я думаю, не стоит меня осматривать ^_^ уже не болит"
Харука-чян настаивала - "снимай! И побыстрее, а то зелёнка сейчас засохнет."
"да не, не надо лучше…" - бормотал я, всё ближе двигаясь к стенке.
Харука-чян наступала! ^_^
Прислонившись к стене спиной, я почувствовал сильную боль... скривившись от боли я присел на корточки…
"больно… всё-таки…" – промолвил я сквозь зубы
Харука-чян подбежала ко мне спереди и помогла снять майку. я остановил Харуку-чян рукой и попросил..
"сильно не пугайся… пожалуйста..."
помимо того что у меня была немножко расцарапана спина, на ней были ещё и многочисленные шрамы….
Харука-чян удивившись моей просьбе и пробормотав "хм…", начала поворачиваться к моей спине – "как будто я царапин ни разу не ви…"
Несколько секунд молчания….
Палочка с ваткой, упала рядом со мной, немного попачкав пол зелёнкой…
Я повернулся… лицо Харуки-чян было в ужасе…
"я же говорил, лучше не смо…"
"как жестоко…." Тихо сказала Харука-чян…
я попытался отвернуться, чтобы убрать это ужасное зрелище с глаз Харуки… но Харука-чян, взяв меня за пояс, не дала мне этого сделать…
я промолчал….
Харука-чян быстро встала, подняла палочку, и, поменяв ватку на ней, подошла обратно ко мне.
"нагнись немножко…" – промолвила она…
я подчинился… Харука-чян начала мазать меня… очень сильно щипало… >_<
вдруг я почувствовал как что-то прохладненькое капнуло на спину… потом ещё раз.. и ещё и ещё… я повернулся… Харука-чян плакала…
"Харука-чян. Успокойся пожалуйста"
"м" - кивнула она .
Закончив своё дело Харука-чян немного подула на спину, чтоб утихла боль, и лекарство засохло. Я отвернулся и хотел достать майку, лежавшую рядом со мной.
Почти дотянувшись до майки, я почувствовал что руки Харуки-чян обхватили меня и что-то очень тёплое и мягкое прислонилось к моей спине... я немного покраснел, догадавшись что это было… спина уже не болела от прикосновения… я закрыл глаза…
Прошло несколько минут…
Когда Харука-чян отпустила меня, я, дотянувшись до майки, надел её..
"я щас приду…" – сказала Харука-чян и выбежала из комнаты… её глаза были красными… а моё плечо было немного влажным от слёз Харуки.
В доме не было никакой звукоизоляции. Я услышал как в низу журчала вода…
Подобрав свою рубашку с пола я увидел, что она была рваной со спины… теперь мне понятно почему Харука-чян, сразу же побежала за аптечкой и без предварительной проверки моей спины, сразу же приготовила зелёнку…
Она сильно за меня беспокоилась… она считала что это е вина в том что у меня спина поцарапалась.
В принципе, я думал, что так оно и есть, но я не виню её, царапины - это пустяк.
Спустя некоторое время, когда я уже оделся и готов был уже уходить, стоя у входной двери, из ванны вышла Харука-чян. Она явно умылась. Потому что краснота с глаз спала.
На её лице по прежнему не было той милой улыбки, которую я видел в нашу первую встречу.
"я думаю, мне пора возвращаться домой, спасибо тебе огромное, Харука-чян!" – я мило улыбнулся ^_^
она немного опешила, услышав от меня такое и заметив, что я уже одет…
"Кеи-кун?... как…. уже… ? но…. Время!.. да, точно, время уже позднее, на улице небезопасно!.... после праздника, могут ходить подвыпившие парни…и .. ты можешь пострадать... " - сказала Харука-чян - "лучше…переночуй у меня….."
на её лице было явно выражено смущение.. и её взгляд смотрел в низ….
Посмотрев на часы, висевшие прям над входной дверью, я подумал… уже 3 часа ночи… да и спать вдруг что-то захотелось… да.. лучше останусь… в тот момент не думая ни о чём пошлом…
"ладно, я останусь" – сказал я, оглядев маленькую прихожую, и найдя небольшой мягкий диванчик – добавил - "если хочешь, я могу поспать на этом диванчике"..
я направился к диванчику, предварительно, зевнув…
"лучше в моей комнате…"- остановила меня Харука-чян -"у меня есть лишний футон.. " всё ещё смущаясь сказала она… - "тем более диванчик только с наружи обит тканью… внутри он полностью деревянный и неудобный… ты просто не выспишься"…
она действительно обо мне заботиться… приятно ^_^
"хорошо – я согласен" ответил я.
Харука-чян обрадовалась - "ёкатта ^_^"
Наконец-то она улыбнулась =) я был очень рад увидеть её красивую улыбку ^_^ и я улыбнулся в ответ…
Поднявшись обратно в её комнату мы вместе зашли и Харука-чян направилась к шкафу… я стоял у двери…
Услышав громкий шорох, я подумал, что она хочет достать футоны, и направился к шкафу.
Сделав пару шагов, спросил - "Харука-чян тебе помо… а…" – выпучил
глаза. Я был в очках и прекрасно всё видел (после всего произошедшего они прекрасно на мне сидели, я даже немного удивился)... Из-за открытой двери шкафа виднелась часть спины и плечико Харуки-чян… я подумал "так.. это так шуршало её кимоно, когда она его снимала… ведь, кимоно сделано из плотного материала, поэтому…"
мою мысль прервала, повернувшаяся почти полностью, ко мне, Харука-чян….
"м… а у неё большая…" тут же подумал я, покраснев как рак и уставившись на, показавшую из-за двери, грудь…
"а!" – вдохнула Харука-чян…
Секунды молчания…..
Я уставился на Харуку-чян, а она на меня. Оба красные как помидоры.
"ИИИИИИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!! " – закричала она и в мою сторону полетели вещи из шкафа - "не смотри!!!!" раскрасневшаяся Харука-чян швыряла в меня всё из шкафа, что попадало ей под руку… не выдерживая натиска я отходил назад и потом ринулся к двери, поняв, что сделал не то, и посмотрел, куда не следует… на последок, прям возле двери мне в затылок врезалась маленькая сумочка Харуки-чян, с которой она была на празднике… а ведь там же зеркальце…. Вылетев из комнаты со смачной шишкой на голове я закрыл дверь и облокотился на неё...
отдышавшись, я открыл глаза… у меня на ухе висели беленькие маленькие трусики... пустив маленькую струйку крови из носа… я закрыл глаза и хотел вернуть трусики обратно в комнату…
"так… надо быстро открыть дверь и кинуть их внутрь… всё равно в комнате уже беспорядок… и быстро закрыть дверь… " думал я, продумывая план операции "безболезненное возвращение нижнего белья"…
как только я открыл дверь… во время моего броска мне в лоб попала одна из фигурок Будды… видимо она все-таки уже и до комода добралась… трусики благополучно перекочевали в другую комнату, а фигурка Будды, отрикошетив от моего лба как от чайника, с таким же звуком, последовала за ними.. я закрыл дверь… на моей голове красовались уже 2 шишки…
поглаживая шишки, я стоял и ждал когда по ту сторону двери Харука-чян оденется. Спустя 5 минут, полусонный я, постучался и просил
"Харука-чян? Ты оделась? "
"д…да…. Подожди ещё минутку…. Я уберусь в комнате…."
"ладно…" – ответил я, чувствуя смущение в голосе Харуки-чян.
Прождав ещё минут 5, смущённый голос за дверью ответил…
"мо…можешь войти….
Харука-чян наверняка злится на меня из-за произошедшего…. думал я…
Виня себя внутри, я открыл дверь…
Меня встретила Харука-чян, одетая в белую ночьнушку. Она стояла и смотрела, поникшим взглядом, в сторону и теребила руками краешек ночьнушки. Оба футона лежали почти рядом.
"до…дозо…." – сказала Харука-чян, и показала мне на футон, лежавший у стенки.
Когда я подошел ближе к футонам, рядом с которыми стояла Харука-чян, я немного покраснел и сказал
"гомен насаи…. Я не нарочно…"
"м" – кивнула она и добавила - "я пойду свет везде выключу.. щас приду, а ты пока ложись…"
"хаи…" – ответил я и начал раздеваться.
Тем временем Харука-чян вышла и пошла гасить свет.
Раздевшись, положив вещи рядом со своим футоном, я улёгся и попытался сразу же заснуть.
Завершив все дела, Харука-чян вернулась и выключив свет, быстро легла.
Луна светила в незадёрнутое шторами окно, и было не так темно…
Минут 5 я лежал с открытыми глазами….
"нэ…" – промолвил я, но тут наши животы синхронно проурчали….
Блин, точно, во время всего этого переполоха мы совсем забыли о еде, а я не ел с того момента как пошел на праздник…. Мммм… стыдно….
Харука-чян быстро встала и с широко открытыми глазами и румянцем на щеках, сказала
"щ…щас я что-нибудь приготовлю! Подожди немного. "
я отказываться не стал…. Хотя неудобно….. но есть хотелось очень сильно.
"понял" – ответил я тоже немного краснея от неудобства, хотя она всё равно этого не видела…
Харука-чян энергично поднялась и пошла на кухню. я решил не вставать… тем более я уже пригрелся под покрывалом.
Как только Харука-чян вышла за дверь и начала спускаться по лестнице… я услышал грохот, за которым последовал маленький вскрик…. "похоже лестницы её слабое место…" подумал я, немного похихикивая… я знал что лестница была не большой, ступенек 10 и на полу лежал достаточно большой (во всю прихожую) очень мягкий коврик с надписью что-то вроде «ВЕЛКАМ»… хотя кто её знает… я надеялся что с ней всё будет в порядке…
В низу зажегся свет… через пару минут зашварчала сковородка…
Хех есть на ночь глядя… как-то странно, хотя мне иногда приходилось так делать после трудного рабочего дня… хм.. не повредит ли это фигуре Харуки-чян, думал я повернувшись на спину и положив руки за голову, уставившись на потолок… у Харуки-чян очень хорошая, красивая, и стройная фигура… я это заметил когда хотел помочь Харуке , как я думал, достать футоны…
На потолке полз маленький паучок… я удивился… я его отлично видел… ах да… очки… я к ним уже привык, нося из с одиннадцати лет. Ну, думаю, щас не стоит их снимать раз у меня щас будет… точнее у нас… запоздалый полдник.
Пока я думал, шкварчание прекратилось и вскоре послышались за стеной шаги Харуки-чян. Зайдя в комнату, я увидел в её руках две тарелочки с чем-то очень вкусным. Это можно было понять по аромату исходящему от этих блюд. я встал. Харука-чян видимо старалась избегать со мной прямого взгляда, и поэтому даже не смотрела в мою сторону. Сев за толик, я увидел, что же всё таки приготовила Харука-чян, это была обыкновенная глазунья. Но всё равно, обрадовавшись хоть чему-то, и произнеся «Итадакемасу», я схватил палочки лежавшие рядом в тарелке и начал есть, уплетая всё за обе щёки и слегка причмокивания. Харука-чян села напротив, продолжала избегать меня взглядом, тоже проделал такую же процедуру «молитвы», стала есть… она ела очень деликатно, отделяя палочками маленькие кусочки яичницы… вдруг она сказала.
"ешь поокуратнее пожалуйста! "..
"хаи хаи" – прочавкал я не снижая темпа…
она слегка хихикнула… ^_^
"что такое?" удивился я прожевывая почти последний кусок яичницы..
"видимо ты был очень голоден ^_^" произнесла она… " и даже ничего не заметил…"
"а? а что я должен был заметить???" – удивился я забрасывая себе в рот последний кусочек яичницы…
"я её слегка пересолила…." Потупила взгляд Харука-чян…
"да??? Хм и правда…" – я наконец по человечески прожевал последний кусок и распробовал… - "ох… ну ты даёшь…"
"Гомен насаи" – извинилась Харука-чян…
"да нестрашно ^_^" – ответил я - "аригато! "
Харука-чян ещё раз извинилась.
Забрав тарелки Харука-чян уже более спокойно вышла из комнаты, чем в прошлый раз.
Мм… теперь мне спать захотелось ещё сильнее… я просто отрубился.
…………………..
"о-хаё" – на утро Харука-чян разбудила меня

ЭПИЗОД 3

На утро, проснувшись, на мне было покрывало… немного ломило шею и спину, так как лежал на твёрдом полу… в окошко попадали лучики солнца и слепляли меня. Я отвернулся… блин.. ведь такое возможно только на рассвете, когда солнечные лучи пронизывают комнату до противоположной стены…
"ммммммм" - промычал я… "что случилось, почему так рано…"
немного привстав, я протёр глаза руками…. Время только 7 часов… слева от меня на корточках сидела Харука-чян, одетая в школьную форму… по виду старшеклассница…
"ты чего так вырядилась?... " спросил я, смотря одним, самым проснувшимся глазом, на Харуку-чян.
"м…" – удивилась моему вопросу Харука-чян… - "ваабще-то сегодня мне в школу надо ^_^"
м… тут же пришла на ум старая мысль о том, что Харука-чян – школьница…
"ну ты иди, а я ещё посплю" улёгшись обратно, пробормотал я.
"дааамэ" – подняв палец к верху и покачав им, с гордым видом ответила Харука-чян.
"сегодня приезжает мой дедушка" – немного поникла… "он обещал приехать вчера и сходить со мной на праздник…" - ваабще шепотом сказала Харука-чян… - "Ма! Ика! ^_^ я уже привыкла ходить на праздник одна."
Потом она что-то сказал непонятное себе под нос. Я переспросил.
"ие ие" – помотала головой Харука-чян - "ничего важного!"
пожав плечами, я начал собираться. Харука-чян, встала, взяла портфель и, немного покраснев, увидев меня в одних трусах и майке, выбежала из комнаты (видимо не хотела меня смущать своим присутствием, пока я одеваюсь), сказав что будет ждать меня у входной двери. Не особо успев разглядеть форму на Харуке, но успев разглядеть её слегка покрасневшие щёчки, я продолжил одеваться в ускоренном темпе.
Когда полностью оделся, я оббросил комнату беглым взглядом. Ничего со вчерашнего дня не изменилось… футоны были убраны, видимо, ещё до моего пробуждения. В комнате царила полная чистота и порядок.
Выходя из комнаты, как раз на против лестницы и дойдя до неё, я увидел: в низу рядом с входной дверью меня ждала Харука-чян, уже обутая в коричневые ботиночки. "Кстати, форма её очень идёт" –подумал я про себя уставившись на Харуку с приоткрытым ртом и раскрытыми, от удивления, глазами… "она и правда очень красивая…" продолжал думать я, спускаясь по лестнице…
Харука-чян сделала удивлённое лицо и посмотрела на меня. От своей мысли я слегка покраснел.
"ие ие" – сказал я, почесав затылок и прикрыв глаза от улыбки ^_^ , пытаясь сбить красноту с лица. - "ничего особе.. ааааа!!!" – я навернулся с последней ступеньки лестницы, так как глаза были прикрыты и я не видел куда шагал… промелькнула не утешительная мысль…"что-то сегодня не мой день…" во мне проснулась неуверенность и рассеянность... веду себя как дурак…
"ты в порядке" – чуток испугавшись и подойдя ко мне спросила Харука-чян.
Оторвав голову от пола, всё ещё в лежачем положении, я повернулся к Харуке-чян… " да да, всё в поря…дке…"

Очки от падения у меня немного съехали, но одна линза осталась на своём месте… благодаря ей, хоть и одним глазом, я всё очень хорошо видел…
Юбочка Харуки-чян была не очень-то и длинной…заикнувшись на последнем слове, и покосившись на стоящую около меня Харуку, поему взору предстали очаровательные , слегка обтягивающие, беленькие трусики… опять… если бы не мои очки.. я бы даже не обратил внимания на них… и неудобно.. и прикольно… совесть взяла вверх… я тут же отвернулся и резко встал, направившись к выходу…
"ой. у тебя кровь из носа пошла!" – чуть ли не крича, сказала Харука-чян. ни о чём не догадавшаяся и испугавшаяся, она побежала на кухню за салфеткой…
"бака.. кровь у меня пошла не из-за падения, а из-за кое чего другого…" подумал про себя я… ведь упав с последней лестницы, даже с моим то ростом и уткнуться носом в мягкий коврик, от этого носы не ломаются…тем более приземлился я, по части, на лоб…
Харука-чян принесла салфетку и заткнув мне ею нос, мы наконец-то вышли из дома. Пока она закрывала дверь, я ждал её у выхода со двора.
Закрыв дверь и подбежав ко мне, Харука-чян уставилась на меня с довольно от чего-то улыбкой.
"пойдём!" – тоже улыбнувшись сказал я - "да, кстати, где тот храмик, от которого мы шли сюда? " поинтересовался я.
Харука-чян немного удивилась… " пойдём я тебя провожу – мне всё равно по пути ^_^". Она опять улыбнулась.
Мы отчалили.
Только при свете солнца, я смог хорошо разглядеть тот райончик, по которому мы шли с Харукой-чян от храмика до её дома. Цикады всё также сверчали. По одну сторону стояли небольшие одно и двух этажные дома. По другую располагался парк и большущая детская площадка, на которой резвилось двое детей. Мимо нас пробежала испуганная мать с заспанными глазами и услышав детский визг с площадки, тут же побежала туда с криком "Миамото! Где тебя черти носят!!! А ну ка «ПИИИП» быстро «ПИИИП» домой!!" мы с Харукой-чян переглянулись… и с «капельками над головами» пошли дальше .оглянувшись я заметил, что разъярённая мать схватила одного малыша за руку и потащила домой. Тот яростно сопротивлялся и ныл, а второй мальчик, держал другую руку своего друга и пытался освободить его из «клешней» злой мамы…. Пока я на них смотрел, я чуть не врезался в столб. Харука-чян меня вовремя одёрнула. Я поблагодарил её, а в ответ получил её улыбку, и тихонькое похихикивание ^_^. Через пару минут я заметил что Харука-чян держится пальчиками за мой рукав… это вызвало на моём лице некое удивление и смущение… заметив это Харука-чян не смотря на меня, сказала
"нельзя?... "
"ано… этто… да… я не против. " - Ещё сильнее покраснев ответил я.
Пока мы шли, я предложил Харуке-чян понести её портфель. Она не отказалась.
"Кеи-кун. как твоя спина? Не болит? " – неожиданно спросила Харука-чян…
Признаться, я уже забыл про спину… на данный момент у меня в голове витали совсем другие мысли.. о том как мы провели вечер на празднике… о том как мы провели вечер и ночь у Харуки-чян дома… и о драматичной сцене, уведенную совсем недавно «носильное возвращение блудного сына»…
"нет, не болит ^_^" – ответил я, через пару секунд…
"нэ… Кеи-кун… тебе разве не надо сегодня в школу? " – поинтересовалась Харука-чян.
От удивления я слегка оступился. "этто… да я уже закончил школу.. как 2 года назад. " – ответил я с удивлённым взглядом…
Харука-чян тоже удивилась… "м… сокка…" и немного погрустнела.
"да. " – ответил я - "а… я же тебе ничего не говорил… я работаю уже как почти 5 лет. Частенько меняю работу в зависимости от сезонов. Сейчас работаю регулировщиком движения на стройке."
"м… сокка" – ответила Харука-чян… - "а когда ты работаешь?"
"каждый день. Кроме воскресенья. и среды. С пяти до одиннадцати часов вечера. Или с одиннадцати до 6 утра. " выдал я и тут же подумал - "э… а зачем я ей так всё подробно рассказал"
Харука-чян слегка удевилась. Наверно сама не ожидала от меня такого подробного рассказа о моём рабочем времени…
"оо… поняяятненько…"
из-за поворота выглянул мой домик, точнее моё общежитие. Честно говоря, я почему-то даже успел по нему соскучиться…
"это мой дом." сказал я, скрывая своё разочарование… Харука-чян отпустила мой рукав… "я хотел ещё подольше прогуляться с Харукой-чян… хотя.. о чём я думаю??? Я же могу проводить её до школы!" и моё настроение мгновенно взлетело до небес.
"нэ… Харука-чян? Этто… хочешь … ну… чтобы… я.. проводил тебя до школы…?" – я всё же немного смущался…
"хаи! ^_^" – с радостью ответила мне Харука-чян.
Счастливая улыбка распласталась по моему лицу.
"ёкатта ^_^" – сказал я.
Дойдя до ближайшего поворота, мы свернули. Харука-чян показала куда-то вперёд пальцем… я присмотрелся – вдалеке виднелась школа…
Мы успели сделать пару шагов и вдруг сзади На Харуку-чян налетела какая-то девушка.
"ХАААРУ!" – повиснув на шее у Харуки-чян, радостно закричала эта особа…
"видимо какая-то подруга Харуки-чян…" подумал я… "она, как-то, не вписывалась в мои планы, по поводу прогулки с Харукой… ну да ладно.. что ж поделаешь ^_^… может и будет повеселее..". я подошел к ним.
"нээээ… хватит висеть на мне… тяжелооо…" – улыбкой на лице говорила Харука-чян.
"ано…" – в разговор вмешался я… "этто…"
Харука-чян только успела открыть ротик, как туже девушка слезла с неё и уставилась на меня…
Ростом повыше Харуки-чян, короткая стрижка, оранжевые волосы и… маленькая грудь… это всё что успел я заметит за пару секунд…
"эй! А ты кто такой?!" – уставившись на меня своими большими зелёными глазами, спросила девушка. Харука-чян опять не успела что либо сказать…
"ну… я знакомый Харуки-чян" – ответил я - "зовут меня Кусанаги Кеи"
"мммм… понятно… с какой целью ты тут? " – не сводя с меня глаз и с более серьезным видом спрашивала рыжевласка…
"э… выглядит как допрос…" сказал я…
"ну и что… ладно, нехочешь отвечать, как хочешь, мне без разницы…" – гордым тоном произнесла девица, и развернувшись подцепила Харуку-чян за руку и потащила её по направлению школы.. Харука-чян даже и не думала сопротивляться… лишь, развернувшись, посмотрела на меня, жалобным взглядом…
чуток постояв, до меня дошло (до этого я просто стоял , грубо говоря в шоке) "так! У меня же уводят девушку!"
"я побежал за ними вдогонку… догнав их, я схватил девчонку за руку…
"я…" – успел кое что молвить..
"отпусти меня!" – крикнула рыжевласая нахалка…
я отпустил её. Не хотел ввязываться в лишние конфликты…
"что тебе от нас надо?!" – повысила тон рыжевласка.
"я всего лишь хотел проводить Харуку-чян до школы! " – мне пришлось тоже повысить тон.
"агаааа.. приударить за ней хочешь??? " – рыжевласка злобно улыбнулась и добавила " ничего у тебя не получится! "
я окаменел… "неужели… у Харуки-чян есть парень????? " плохие мысли терзали мою голову.. о хорошем я не мог думать.. в голову лезли только плохие мысли…
я стоял как вкопанный и наблюдал за удаляющимися фигуры рыжевласки и.. Харуки-чян…
вдруг я услышал крик Харуки-чян… "мы же ведь ещё увидимся? нээ? "
я промолчал….
Как только фигуры исчезли за бугорком, я развернулся и никакой пошел домой… хорошо что он был рядом… зайдя в квартиру, я, захлопнув дверь и сняв кроссовки облокотился на стенку… меня разбирала злость… не знаю от чего… может из-за того что я такой уступчивый и не уверенный в себе… может меня взбесила эта Рыжевласка… не знаю… но на устах у меня было лишь одно
"Харука-чян. Харука-чян. Харука-чян. Харука-чян. Харука-чян…"
Ударив рукой об стену… я чуток успокоился…

0

2

Еле осилил... но всё таки тут много чего не хватает...

0

3

фуф,на прочтение ушли 4 бутылки пива,без него наврят ли бы осилил)отлично имхо

0

4

читал как на райном форуме.супер
перечитал вторй раз.еще раз супер
нэ^_^

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Чужие клевые фанфики » Разказ от Кусунаги Кея под названием "Вдвоем"