Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Vampire Knight / Рыцарь-вампир


Vampire Knight / Рыцарь-вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет,как вы все уже поняли это тема посвешена клевому Аниме Рыцарь-вампир я хочу рассказать вам о нем:

Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.
Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!

Введение: Вампиры в Vampire Knight разделены на категории. Они могут иметь интимные связи между собой, а так же с людьми. Так же известно, что вампиры стареют, но гораздо медленней людей. Вампиры являются ночными созданиями, поэтому не любят дневной свет, но вреда он им не причиняет. Так же им не вредят традиционные виды оружия против вампиров: кресты, чеснок, святая вода и прочее. Вампиры скрестились с людьми для увеличения численности собственного вида. Тем самым они создали общество, в котором уровни распределяются в зависимоти от чистоты крови:

    * Уровень A — чистокровные. Меньшинство, но его представители являются сильнейшими вампирами. Только укус чистокровного может обратить человека в вампира.
    * Уровень B — Благородные (или Аристократы). Обладают большой силой, но куда слабее чистокровных. Почти все ученики Ночного класса Академии Кросс — аристократы.
    * Уровень C — обычные вампиры. Являются наибольшей группой.
    * Уровень D — вампиры, которые когда-то были людьми. Небольшая группа, так как обращение запрещено, а также это могут делать только вампиры уровня A.
    * Уровень E — низший уровень. Эта группа отделена от других, потому что в ней состоят вампиры, которые прежде были людьми, но теперь потеряли рассудок. Считается, что все обращенные вампиры рано или поздно упадут до этого уровня, потому что никогда не смогут жить с инстинктами вампира.

Вампиры, сошедшие с ума и начавшие бесцельные убийства (не только категории Е), попадают в списки охотников на вампиров.

0

2

Кому нравится какой герой?)Как все уже поняли мне KuraN Kurame я хочу рассказать вам о мое любимом герои:
Kurame Kuran - чистокровный вампир,таких мало.Он один из создателей академии Кросс,в его руководство входит управлять Ночным классом в этой академии,он очень таинствен чтобы понять его героя по настоящему советую все посмотреть этот Аниме ^_^

Отредактировано Kuran Kuname (2009-08-11 20:03:40)

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Vampire Knight / Рыцарь-вампир