Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » ФЛУД ОТАКУ » Где можно взять займ без карты


Где можно взять займ без карты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Совсем не давно где-то на этом форуме встретил тему с вопросом "Где можно взять дать в займ маленькую сумму рублей на короткий срок до зарплаты?" Пару дней назад задался тем же вопросом, так как срочно понадобились финансы, а у знакомых занять не получилось. К слову сказать еще ни разу не обращался к предложениям мфо и вот начал искать возможность такого вида займа. Скажу честно, сам я индивид не расторопный в плане заполнения многочисленных анкет и различных данных и после заполнения трех анкет на нескольких ресурсах мне это порядком надоело. Решил пойти по другому пути и отыскать ресурс где можно было бы разослать одну заявку сразу нескольким мфо. Вот по этой ссылке https://lln.su/9F как раз и нашел то что нужно. Например вы заполняете форму на сайте еКапуста а она на автомате рассылается сразу десятку и более кредитных организаций таких к примеру как Uni_Zaim или всем широко известный ресурс MoneyMan. Думаю будете согласны, довольно таки удобно и самое главное весьма оперативно. К слову сказать кредит мне одобрили в мфо ezaem, получил именно ту сумму которая и была требовалась.

взять займ на карту срочно кредиткоф рф где можно взять займ без карты взять займ без отказа срочно займинкин рф

продать статью на адвего   |   прокси net   |   купить статьи для продвижения сайта

0

2

У меня такая ситуация, что в банке отказывают в кредите. Рассматривал варианты где взять займ, смотрел где выгодно получится. В итоге взял деньги в долг до зарплаты в Мосзайме https://mos-zaim.ru/ . Контора мгновенно рассмотрела мою заявку, выдала деньги на карту. И все это без справок и поручителей. Процент вышел приемлемый. Компания честная и нет подводных камней, полностью соблюдает условия договора, главное самому вовремя отдать.
Телефон: 8 (999) 976-33-24

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » ФЛУД ОТАКУ » Где можно взять займ без карты