Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » ФЛУД ОТАКУ » Что входит в стационар для животных?


Что входит в стационар для животных?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Две недели назад я купила милого котенка вислоухой породы. Хозяйка уверяла, что со здоровьем у малыша все в порядке и единственное что от меня требуется – это приобрести корм элитной марки. Но, к сожалению, он оказался совсем не приученный к взрослой пище. Все что он ест, не усваивается и выходит в виде рвоты. Я очень переживаю за его состояние и хочу поместить в стационар. Подскажите, что входит в услугу и сколько это стоит?

0

2

Стационар для животных предлагает различные услуги – это консультация, медицинское обследование и проведение необходимых анализов для выявления возможных проблем со здоровьем. Естественно происходит постоянное наблюдение и уход за животным. Регулярно проверяется его состояние, а также он обеспечивается необходимыми лекарственными препаратами. Относительно стоимости вам лучше консультироваться со специалистом, так как она  зависит от множества факторов. Например, от таких как: местонахождение, уровень услуг, продолжительность пребывания животного и состояние здоровья.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » ФЛУД ОТАКУ » Что входит в стационар для животных?