Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Форум клуба » Предложения и пожелания к клубным билетам.


Предложения и пожелания к клубным билетам.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://foto.mail.ru/mail/kambey/vash/i-4.jpg
Все предложения по поводу дизайна клубных билетов писать сюда!

0

2

так...Вот что.Беречь,как зеницу ока бамажку,это,кнешн,тру...Но не легче сделать их на ткани?Кусок чёрной ткани купить-не проблема.Порезать его на прямоугольнички-тоже.Набить через трафарет надпись и эмблемку придумать какую-нибудь.Имхо,билет должен быть единый для всех.А потому нейтральный.У дизайна форума очень приятное цветовое сочетание-чёрный с голубым.Почему бы не сделать в этих же цветах нашивки?У мя как раз штаны продрались,а так я и дыру залатаю,и форум пропиарю.Как мысля?

0

3

Ну ХЗ. на ткани это сложно для меня)) и ваще так лучше. Вода непопадет, краска неслезет. А насчет единого варианта это да. Пока 1 состав - можно и индивидуалки, но если много народа собирем, то всем одинаковые.

0

4

на ткани-это просто.помнишь ска-уши Ривера?Мы их вручную автомобильной красочкой красили.Она,кстати,не смывается.ты подумай.Если в деньгах вопрос-скинемся по 50 рэ-должно хватить

0

5

насчет дизайна форума - это каждый свой может установить, поэтому в тон билеты сделать не удастся...
а нашивки - это идея)))
только, тогда лучше заказать значки)))

0

6

значки-дорого...тока если каждый сам себе закажет.А лучше и то,и то

0

7

значки заказывать если только партию... Паш, узнай там, сколько стоить будет, имхо неплохой вариант))

0

8

но,чёрный с голубым-всё равно хорошее сочетание.Весьма не заезженное.

0

9

голубой - бяко... хуже розового, да !!

0

10

красивый,успокаивающий цвет.А ты что предложишь?Чёрно-белый?

0

11

ну хотя бы так))) или например бардовый/красный с белым

0

12

фууу....заезжено всеми,кем можно((((((

0

13

ну что б голубй...нэт, только не это...фюююююююю

0

14

почему тебе не нравится?По мне,так вообще зелёный-зе бест,но надо обо всех думать...

0

15

если у некоторых розовый ассоциируется с имо или с юри, то голубой наводит меня на мысль о...
в общем яой - ЗЛО, поэтому голубой тож зло !!
*и тут он вспомнил, как ходил в голубой футболке и в черном галстуке*
лан, давай свой голубой, блин... сдаюсь...

0

16

во-во...а правильнее его ассоциировать с небом)))) Решено:делаем чёрнгый с голубым.Давай над эмблемой думать.*Ваша никто даже не спросил*

0

17

кто тут из нас на дизайнера учится?
у кого должна быть развита фантазия ?
вот ты и думай...))))))))))))))

0

18

эээ...ню,что-то нейтральное должно быть.Я посмотрю загогулины красивые разные.Мож чё подберу.

0

19

и так, у меня есть предложения, сколько членских  карт нам надо? я не нашол местоа ламинирования старых карт, но нашол где заказать новые поластикавые. Обычные пластикавые карты, с лыбым нашим ресунком, 100 р.штука,при больших каличествах скидки.

0

20

Я специально молчал, что бы дать народы высказаться без моего участия [взломанный сайт]
Теперь я буду говорить. Если вы внемательно посмотрите на парт билет то поймете, что это фотопечать на матовой бумаги упакованной в файлик. Ламинирование - это уже мажорство. Выглядеть может будет и красивее, но прикрепить такое чудо к самке будет трабла. Про логотип вы меня не спрашивали [взломанный сайт] и это даже лучше. Зато у вас появились свои идеи. Черный с синим - это выглядит стильно. Вот пример логотипа с вашей расцветочкой:
http://foto.mail.ru/mail/kambey/vash/i-7.jpg
Как видите выглядит довольно прикольно. Остается мне только поработать над фоном. Важное замечание: когла гильдия достигнет 10-15 человек, все билеты будут одинаковыми, и к этому времени мы должны выбрать лучшее. Теперь про нашивки - помоему это не так рационально и просто как наши печатные белеты. Чтобы сделать билет мне надо 10 минут у компа, потом дойти до фотолабаратории, и через 30 минут билет готов. А на создание одной нашивки в ручную потребуется больше времени. теперь про значки. У меня есть куча друзе которые могут заказать значки по индивидуальной картинке. Стоит это около 15р. за значок. минимальный заказ 15-20 штук. Но помоему это шляпа - печатный билет оттягивает на себя внимание в 10 раз лучше значка, ибо он больше. И ваще давайте на поинте получше обсудем это.

0

21

тока чото на поинте мы это не обсудили...Билетик чёрно-синий смотрится пустовато...Эмблемку надо делать...Я несколько вариантов придумала,в принципе...

0

22

ХаЧу КрАсНыЙ!!! КРАСНЫЙ!!!   Нэ?

Отредактировано Мрак (2007-03-26 15:39:51)

0

23

а мя свой заламинировал )))) ыыы)) только привесить его некуда на сумку, ибо я в том месте зачОтную картинку нарисовал...

0

24

а мож значки тозе закажем?Клёво ведь))))

0

25

я за !! чур мне два))))

0

26

Я ведь предлогал, только надо бы больше вариантов эмблемы мне кажется.

Отредактировано Yazoo (2007-03-27 22:14:51)

0

27

X_X
Делайте что хотите, я сказал свое мнение. В гильдии официально 4 (четыре) человека, ислиб больше былоб тогда да.....

0

28

А как сделать что бы оффициально больше было?)) Народу то на форуме больше)

0

29

Открыть свободный прием в гильдию. А вообще это и к те вопрос, почему у тя 26 сообщений и ты не в гильдии?

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Форум клуба » Предложения и пожелания к клубным билетам.