Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Братья Стругацкие


Братья Стругацкие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вечная классика отечественной фантастики и фэнтези! Просто отличный стиль и сюжет гарантированы почти в каждой книге. Особенно прет "Трудно быть богом" "Сказка о тройке" и "Пикник на обочине!"

0

2

Ахринетьь.....отаку вы что Стругацких нечитаете? /страшно/. Напишите хоть кто читал "Трудно быть богом"

0

3

начал было читать что то из ихнего... не пошло.
предпочитаю Лукьяненко )

0

4

Обидно [взломанный сайт] что народ предпочитает книги таких великих мастеров как Стругацкие попсовым сказочкам Лукьяненко. Невобиду, просто высказал свое мнение. Хотя на вкус и цвет....

0

5

"Трудно быть Богом" просто шедевр,любимая фраза:
-А как вы его нашли?
- Ну.........было видно......где он прошел......
=))))))))))))

0

6

Vash написал(а):

Ахринетьь.....отаку вы что Стругацких нечитаете?

Я! Я! ЯЯЯЯЯ!!!!! Я читала Стругацких, эт ж классика... =)

0

7

Что читала?

0

8

Понедельник начинается в субботу, Сказку о Троице и, канешна, Трудно быть Богом =)

0

9

Я читал: Понедельник начинается в субботу, отель "У погибшего альпиниста", ну и конечно же Пикник на обочине!!! Куда же без него))) СТАЛКЕРЫ рулят!)))

0

10

аааааа..Стругацкие.^-^ классика,одним словом. "Понедельник начинается в субботу"- первая кинга,которую я у них прочитала и просто влюбилась!!читала раза 3 наверно,надо еще перечитать( ну да,да М&М далеко.Булгакова я раз 6 перечитывала,ну эт так,к слову). Сказкка о Тройке,Трудно быть Богом- эт конечно8) еще читала "О.З. или отягощенные злом" или как-то так,название точно не помню..но тож здорово)))

0

11

Трилогия "Жук в Муравейнике" про Максима Кеммерера на мой взгляд запросто поспорит с Трудно быть богом.

Разумеется, первой их книгой был Понедельник начинается в субботу, а потом 2 версии Сказки о тройке, а потом начал читать все подряд =)

По Трудно быть богом и Пикнику на обочине даже есть аудиокниги =) кому надо - могу в инет куда-нить залить, например на яПапку.

Сейчас подписан на "Полдень. ХХI век." Радуюсь.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Книги » Братья Стругацкие