Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Как должен выглядеть настоящий отаку


Как должен выглядеть настоящий отаку

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дополнение к теме о субкультурах. В этой теме давайте провеем дисскусию и дебаты о том, как должен одеваться и выглядеть отаку. К каому стилю он должен себя причислять (по одежде) или должен быть отдельный, свой стиль отаку. Выдвигаем мысли типо "Немытые волосы, обтяги вающие джинсы, тяжелая музыка"

0

2

думаю, что в повседневной жизни отаку ничем особенным может и не выделяться... если только мелочи типо анимешный значек, или БИЛЕТ ГИЛЬДИИ на сумке))))

0

3

мне кажется что придержеваться какого-то определенного стиля не обезательно, главное чтоб мировозрение у него было как у настоящего отаку. Но если на то пошло то он должен придержеваться стиля своих любимых персонажей из аниме

0

4

Так, ну это все понятно. Я хочу что бы каждый из вас представил, что отаку будут также распространены как имо. Представили? Да идите еще грибов покушайте и представьте. Как бы они тогда выглядели?

0

5

может быть как Я ? О_О
зы: обратите внимание, я не говорил, что я имо !!

0

6

ню...мне кажется,стоит обратиться к истокам-японской моде.Яркие цвета,сочетание разных стилей в одежде.Всё такое невинное и трогательное...

0

7

В черном)) но БЕЗ розового, имо-зло.... А тут мне кажется определенного стиля нет, как угодно выглядить. Нас (их) объединяет общие интересы, в отличии от левого выпендрежа всяких эмо (ну вы меня знаете=))

0

8

да ты задрал уже всех... чего тебе имушки плохого сделали то ???
*знаю, наверн они тебя поймали в подворотне, долго били, пытали, и ставили свои изощренные эксперименты над твоим мозгом...короче слегка травмировали твою детскую пмихику*

0

9

Ривер,большенство имо и правда выЁЖиваются очень много...Некоторые даже имо-музыку не слушают.Просто тащатся от шмоток.А с Илюшей я не согласна:отаку ж не усе готы,шоб чёрное носить

0

10

River написал(а):

НЕПЕРЕДОВАЕМАЯ ИГРА СЛОВ

ЖЖЕШ! [взломанный сайт]

0

11

Носить черное и быть готом разные вещи, а эмочков я не люблю) Есть наверняка нормальные, но все равно.

0

12

мне кажется,что отаку-очень оптимистичная субкультура.А чёрный цвет как-то не вписывается в понятие оптимизьма.Да и сам ты,к слову,всё больше белое,бежевое и красненькое носишь)

0

13

Ну не скажи, на учебу и на некоторые гулянки я ношу черное, темное, раньше было больше, сейчас это сменяется) Но все равно черный рулит) А вообще отаку это же отаку) значит одеваются бредово)

0

14

Сейчас мы говорим об отаку как об отдельной субкультуре. Одеваться - ярко. Волосы - эксентрично покрашены в седой или бландина. Яркойсть и позитиффффффффф вот основа отаку мировозрения!

0

15

Почти все про меня) А еще бред!

0

16

Язу, ты немного ошибя, тут написано волосы покрашенные в бландина а не бландинистый склад ума.))))
Бред - это new wave
new wave - это смерть

0

17

Как, по мне, так если уж говорить о реальных отаку, судя по геншикину и прочим Хакимори, отаку одеваются невзрачно и неброско, да и вообще слабо контактируют с социумом, так что вы все не правы :P

0

18

Одежда не главное,мы должны научиться определять друг друга по взгляду=) Ну блондин я от рождения,так что немного отаку во мне уже есть,уже хорошо=)

0

19

HoraMupa написал(а):

судя по геншикину

Парень, несуди по таким вещам о реальном мире. С ыговорим о реальных незабитых отаку.

0

20

а что мне сделать с волосами?????я  брюнет......о буду блондином засмеют все люди в универе!!1ЧЁ ДЕЛАТЬ?

0

21

Ниче, терпи. Видать еще рано и ты не готов к большим переменам.

Отредактировано Мрак (2007-03-29 08:53:10)

0

22

наверно,нет особого какого-то стиля в одежде...да и зачем?может,еще надпись сделать на футболке "Я-отаку" и ходить так?^_~ отаку отличить,конечно, не просто в метро или на улице..если нет значков там анимешных или надписей..^-^ ну,или если мангу не читает..но ведь это не главное..главное,кто есть человек на самом деле..^-^

0

23

отаку должен одеватся как деньша в фильме "Denshi Otoko Live" ^_^

Отредактировано skat-anarhist (2007-04-05 23:36:26)

0

24

Главное что-бы отаку был внутри отаку,а не позерничал как уже писалось выше ИМО.

хе-хе...а я давно уже покрасился в рыжий =)
Одежда доллжна быть модной но не броской.Посмотреть парочку лааайф экшеноФ,добавить значки\нашивки и вот Отаку.
зы...ещё разное кол-во пирсинга в ушах,боты на платформе.крашенный волосы =)

0

25

уууууу... мну видать тогда до анимешника далеко... мну выглядит как обычный цивил =)

0

26

dfAngeL написал(а):

...ещё разное кол-во пирсинга в ушах,боты на платформе.

никогда в жизни этого не зделаю и не одену  :fie:

0

27

каждый находит себя по своему.Я же не говорю что так надо... =)

Строгий костю тоже великая веСЧЬ.

0

28

Строгий костюм вообще идеально) а еще шляпа и подтяжки)))

0

29

Yazoo написал(а):

и подтяжки)))

ня! подтяжки!!! Братья-психи, дайте кто-нить их потаскать... Нэ?

0

30

Яркие цвета - это круто =)
Черный тож неплохо но когда ево в меру!
а волосы ну ето не главное =) я например хотел в Белый перекрасится получился Бланлдинко а ща ваще рыжык какой то!

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Как должен выглядеть настоящий отаку