Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Как должен выглядеть настоящий отаку


Как должен выглядеть настоящий отаку

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Мрак подтяжки с меня) я их всё равно не таскаю, так что при встрече где-нибудь могу их тебе дать.

Дополнение ко всему нужны тряпки на подобие бинтов, что бы обматывать всё что хочеш)))

0

32

requiem написал(а):

Мрак подтяжки с меня)

Ну и где мои подтяжки? хачухачухачухачухачухачухачухачухачухачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

)))...мне тоже до анимешника далековато..волосы у меня просто рыжие..близко к красному цвету....а одеваюсь я как обычный человек..джинсы, футболка..вот только макияж делаю как у Рилл Мэер...из эрго прокси.....значки на сумке это уже традиция....)))..а узнавать своих довольно таки трудно..потому что на данный момент обычные любители..даже те кто к нам отношения никакого не имеет могут носить сумки с аниме- рисунком или  футболки с рисунком какого либо героя аниме....((....есть конешн такая вещь по которой можно было бы хоть как то узнавать...по всему инету разбросано такое предложение (видели наверное) что б все отаку привязали на сумку или еще куда зеленую ленточку для узнаваемости...не знаю..может быть это и помогло бы....но я точно не уверена что эта идея апсолютно всем может прийтись по душе...

0

34

я считаю что отаку  не обязаны выделяться из толпы так сильно как расфуфыренные кривляки которые называют себя эмо, хотя по своей натуре таковыми не являются...нас выделяет из толпы уже то что мы АНИМЕШНИКИ....нас отличают от остальных наши мировоззрения....и нас ни с кем не сравнить потому что мы лучшие!

0

35

а может давайте,зальем фотки как должен выгледить отаку,фото мона брать хоть из рельной жизни,хоть из всеми любимых Аниме и манги ^_^

0

36

хорошая идея KuraM- сан...))))

0

37

Спасибо ^_^в принцепи я недавно заинтересовался этой субкультурой и по вашим словам я кое что понел,но не имею четкого виденья как должен выгледить Отаку так что жду ваших фото  :cool:

Отредактировано Kuran Kuname (2009-08-11 13:40:50)

0

38

блин где все давайте обьшятся ^_^

0

39

ну..на мое мнение ,что бы здесь не решили, мы не обязаны следовать этому стилю...ведь есть одежда которая кому то подходит а кому то нет...

0

40

вот по этой сылке можна посмотреть видео как выгледит отаку ^_^
http://anime.com.ru/modules.php?name=Vi … amp;id=548

0

41

в принце пи я понел у отаку миллионы стилей просто у каждого отаку есть свой любимый герой Аниме и он старается быть похожем на него^_^

0

42

красивая подборка)))

0

43

спасибки ^_^

0

44

а я считаю что идея насчет ленточки это самый оптимальный вариант. это сильно не бросается в глаза да и знающие люди тут же все поймут)

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Общение на разные темы » Как должен выглядеть настоящий отаку