Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » 24.03.07 #1 Guild Point - Roller WeekEnd


24.03.07 #1 Guild Point - Roller WeekEnd

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

#1 Guild Point - Roller WeekEnd
Итак, в эти выходные пройдет встреча гильдии и еще одного дружественного форума NEko World. Поинт на роликах, велосипедах, ногах, скейтах, и всем у чего есть\нет колес. Собиремся в Кузьминках, покатаемся, пойдем в Макдак а потом в лес. Пишите кто поедет.

0

2

я...тока ролики бы надыбать... :sorry:

0

3

У друзей срельни

0

4

я попробую...Тока со мной подруга будет.Она не отаку,но хорошая^_^

0

5

эмм...если это будет в воскресенье...и если достану из гаража велик... хм... в чем я очень сомневаюсь... наверн пешком - наиболее приемлемый вариант.

0

6

коды будет? а ролики у тя стрельну =)

0

7

Велики можно?? Надо бы накачать и протереть свой Язу-Байк)

0

8

aniDEMON написал(а):

а ролики у тя стрельну =)

А на йух те не пойти?

Yazoo написал(а):

Надо бы накачать и протереть свой Язу-Байк)

Респект! Оки. Для справки на поинт моно ехать на всем что катиться (ролики, скейт, байки, мотоциклы, самолеты) илб пешком. Время уточню позднее, но думаю где-то в 2.

0

9

в эти выходные это в сцбботу или в воскресенье ?

0

10

В субботу! Число в теме написано!

0

11

в 15,00у тц мираж в кузьминках

0

12

т.к. мне показалось что это самая наипосещаемая тема на данный момент, то я отпешусь тут, что я поменял свой ник с aniDEMON'a на Karas. И поэтому не задовайте вопрос- а ты воще кто? и в какие нибуть том же роде =)

0

13

С чего ты взял что это самая посещаемая тема?

0

14

Клево провели время!!! Только роллер поинта неполучилось (( но это ниче, завтра покатаемся!

0

15

вот тут мона посмареть фоточги))))

0

16

Очередные выходные и очередные знакомства!)
Не я давно понял что будучи анимешником и общаясь с анимешниками скучно не будет!
12 часов убиты не зря!
минусы: жаль убитые очки (надеюсь в срочке сделают новые линзы до понедельника) и ещё малость по полной мну обломали с "покататься"...
но так весело.... под финал даже в честь случайного место-дислоцирования заехал навестить родичей)
если получится завтро таки выбирусь с вами покататься.
и как говорится всем: хаджимемашьта!

0

17

Да, это было действительно весело. Такая толпа анимешников всех мастей....жаль что сегодня покатушкии снова могут несостояться...[взломанный сайт]
Дашке респект за фотки, но непонимание за такие страшный планы! Почему у тя везде яой, и левые фотки со мной в главной роли?

0

18

яой тама везде,потому что ОН ТАМА БЫЛ!!!!!!А с тобой в главной роли всё очень миленько))))

0

19

а я с Лозом и Язу вечером на ретро дискотеке был...
фотки здесь
кстати, до 22.00 вход туда свободный, давайте как нибудь все дружно туда сходим ?

0

20

Там было очень весело кстати) даже в троем повеселились хорошо! Но вот только народу много.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » 24.03.07 #1 Guild Point - Roller WeekEnd