Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Naruto (Без лишних слов...)


Naruto (Без лишних слов...)

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://www.world-art.ru/animation/img/1000/262/1.jpg
Наруто [ТВ-1] [2002]
Naruto
NARUTO ~ナルト~
NARUTO -ナルト-
ナルト

Производство:  Япония
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 03.10.2002 по 08.02.2007
Выпуск в 19:30 [вечерний сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Датэ Хаято / 伊達勇登
Снято по манге: Наруто
Автор оригинала: Кисимото Масаси / 岸本斉史

Кто полностью посмотрел??? (aniDEMON можеш неотвечать)

+1

2

я что ли первая отписываюсь?ну лан..Нарутка..обожаю!!!!оч.помогает в жизни..^-^ на экзаменах особенно.а вот насчет до конца...там же серий за 200 перевалило..я ,конечно,все не смотрела..но видела 2 мувика)))..да и тем более там же сецчас все еще снимается..так что..ждемс))

+1

3

Я пока на 80ой притормозил немного,но ето не недолго=) Анимеха просто суперская,шутки иногда встречаются не устаревшие=)

0

4

Tavi написал(а):

оч.помогает в жизни..^-^ на экзаменах особенно.

Скажи как наруто может помочь на экхаменах????

+1

5

Т_Т дайте мне все серии Т_Т

+1

6

Наруто - куль)) ^_^

+1

7

кстать... ваш, узнай! собираетесь делать наруто пати или нет!? Чтоб знал готовить костюм или нет.

+1

8

Karasуууууууу..... дда! я тогла потороплюсь с косплеем!!!!!

+1

9

Я тоже)

+1

10

торопится не надо, это не проверенная инфа, все зависит от Vash'a

+1

11

так... узнал, будет, но не скоро.
З.Ы. собирался делать кост на учиха саске, но обламался у меня волосы намного длинее, а сричся не хочу, так что возник вопрос: кто из акацки с длинными темными волосами?

+1

12

Karas тот который из языка змею выпускал, бледный такой, но красивый

+1

13

Оручимару - бывший член Акацки, ныне предводитель скрытой деревни звука. Неподходит

0

14

Karas а насколько длинными? и торопиться надо! надо денег собрать! купить заказать намутить итп...
Есть братья демоны! которых в начале послал Забуза чтобы мостостроителя убить! у них длинные черные волосы! Еще Гемма, Хаку, Ирука,Итачи,Нежи,Орочимару!
у меня кста пока короткие надеюсь отрастут а нето буду калекой а не Какаши

Отредактировано Fess (2007-05-06 00:53:07)

+1

15

Гы, а вот я идеально подхожу под Забузу, только надо подстричся и накачать кубики на пресе

0

16

длина примерно 25-30 см, темные но не шибко, есть еще вариант учихи итачи
З.Ы. можете дать инфу по всем членам акацки, ато мангу неохото читать

0

17

Karas можеш попробовать одного из демон бразерс

0

18

Karas ууу.... давай я завтра попробую те найти! но я там написал у ни у всех длиные!!! картинки думаю найдеш! а там я завтра пошарюсь!

0

19

пришли картинку с ними, ато я уже их не помню

0

20

http://www.free4up.com/view.axd?fn=203155240223133.jpg

понравилась, не удержался запостил =)

З.Ы. вы идете на пати завтра?

0

21

Karas да у него оба глаза шаренган кстати)) на линзах разоришся))

0

22

Так. Наруто пати это хм...планы....все будет зависеть от того как много народу будет приходить на паши пати. Чем больше - тем быстрее и круче будет пати. Так что дерзайте - приходите, зовите друзей и веселитесь.

0

23

срать на шаринганы, в обычном состоянии шаринганов нет ^_^

0

24

Vash мм, пикантный вопросик, а сколько стоит вход, и аааааааааа мне нечего надеть, придумать что-нибудь впринципе не вопрос, но чему посвещано пати?))

0

25

6 мая 2007, Москва, клуб Х.О Full Music Party 2
читай

0

26

Karas написал(а):

срать на шаринганы, в обычном состоянии шаринганов нет ^_^

А почему какаши закрывает повязкой глаз-шаринган?

0

27

requiem написал(а):

А почему какаши закрывает повязкой глаз-шаринган?

он не может его закрыть, т.к. если не ошибаюсь он ему был имлантирован, я плохо помню про его глаз

0

28

Karas если честно я сам не много знаю про его глаз, это надо спросить у Фесса, он точно знает, он ведь у нас по Какаши загоняется

0

29

requiem написал(а):

Karas если честно я сам не много знаю про его глаз, это надо спросить у Фесса, он точно знает, он ведь у нас по Какаши загоняется

Fess раскрой же нам свой секрет

0

30

Ааааа ну блин я всего незнаю!!!!!
Ну вот что я знаю! На одном из миссий Обито пожертвовал своей жизнью ради Какаши. И когда он умерал оставил подарок Какаши свой Шаринган.

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Обсуждение любимых вещей » Naruto (Без лишних слов...)