Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе


Инфа о себе

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Сдесь я хочу чтобы каждый из форумочан написал о себе немного. То, что хочеться. Я буду первым!

Vash.
Учусь в МТИиВТ на програмера. Член профсоюза поситителей аниме вечеринок. Создатель гильдии отаку. [взломанный сайт] Учусь кататься на роликах. Неиспровимый раздолбай. Люблю бывать на аниме вечеринках, пить пиво, степать Pump, гулять с друзьями.

0

2

Ну чтож,начнем. Я JustPush(можно просто Игорь),учусь в ГУУ на бесплатном,пока домосед,ибо ходить некуда и нескем(спасайте меня!),ну как и многие начинал с евангелиона=),затянуло и остался.Довольно спокойный блондин,любимое аниме на пока FLCL,как и все нормальные люди люблю пиво,а также хочу опять вернуться в Амстердам......вся остальная инфа при встрече=))))))))

0

3

За спасением ты в нужное место пришел.

0

4

ПРеВЕд всем!!!Зовут меня Антоном,а для друзей Батон(почему?-обьясню при встрече)!!!Однокурсник JustPush-a и его верный соратник по Аниме!!!Любимое Аниме...Shaman King!!!Люблю шумную и весёлую компанию!!!Остальная инфа при встрече =)

0

5

Все новые и новые лица, приводите еще своих друзей

0

6

Я тунигерл.  И думаю больше рассказывать нечего. ибо все остальное давно написано на сайтах. Так что вот так. Привет всеМ!

0

7

Здоровеньки булы!!! Ой... в смысле о-хае! :))) Велкам!!!!

0

8

tooniegirl написал(а):

Я тунигерл.  И думаю больше рассказывать нечего. ибо все остальное давно написано на сайтах. Так что вот так. Привет всеМ!

Жутко рад тебя видеть на нашем скромном участке интернета.  Присоеденяйся к нам, в нашу веселую компанию. http://otaku.4bb.ru/img/smilies/friends.gif

0

9

Ух ты!Туни с нами!!УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

0

10

Ы, здрасте всем. незнаю что надо писать. короче, всем приветы
ну если честно, то учусь я в БВШД (Британской Высшей Школе Дизайна) на графического дизайнера. Люблю рисовать, спорт, ролики, друзей своих дооо, сенен ай, ну можно яойчик. Я НЕ ЭМО Я ПОЗЁР! если надо еще что-то задавайте вопросы, может отвечу.

Отредактировано Ritsuka Aoyagi (2007-04-01 23:28:14)

0

11

Почему Вы позер? Кто наставил Вас на этот путь? Давно Вы такие?=))))

0

12

КУ! )) Я Karas или просто Санек. С культурой аниме я познокомился не слишком давно... где-то в начале 2006 года, хотя и до этого я аниме лебил и иногда посматривал, но именно втянулся только в 2006 ), как не странно я помойму единственный кто начинал не Евангелиона!?. Так... что же мне ее скзать... ну я так же еще поклонник роликов, тяжелой музыки, учусь в МТИиВТ вместе с vash'em, даужеса ленивый)), ну кароч мне дальше лень писать поэтому на этом закончим)))

0

13

Yazoo написал(а):

Почему Вы позер? Кто наставил Вас на этот путь? Давно Вы такие?=))))

Язу, Вы хотите поговорить об этом ??

0

14

Yazoo
благодарю за первый вопрос: итак, почему я позёр - мне нравится стиль, эмо музыка, но сам я не эмо, я не плачусь по углам, я могу сдачу дать и тем более не режу себе вены.
никто меня не наставлял, захотел и сделался таким. я с января такой. летом покрашусь и постригусь наверное. так что тебе и всем недолго осталось такое видеть (= ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ ТАКИМ ^^

Отредактировано Ritsuka Aoyagi (2007-04-02 10:40:06)

0

15

ну если кого интерисует, могу добавить что я с 99 года в анимэ мире. Родился в Ульяновске, переехал учиться в Москву как вы понимаете, Художку кончил, музыкалку кончил, арт академию. всех кончил (((((((((=

0

16

Ritsuka Aoyagi написал(а):

всех кончил

Даже мну? Деда?!!! Чет не помню...

0

17

Какие к нам люди пожаловали! Welcome!!!!! =)))

0

18

Мрак тебя, да никогда. я ж пассив. а ты....пердун старый ^^
Ваш, т.е. наш. домо ^^ все этого хотели и ждали, вот я и пришел. доооо

Отредактировано Ritsuka Aoyagi (2007-04-02 19:54:07)

0

19

Ну как те у нас?

0

20

пока мне оч даже нравится, думаю, что не разочаруюсь (;. все-таки свои все. это здорово. во флуде задал вопрос ^^

0

21

ФАЙ....С НАМИ??? КРУТО! Еще б Макону и весь неко клан к нам придет....

0

22

Здрассьте=))))) я пришел за сыном и за отцом присматривать)))) Ваш ня! Мрак ня! Рицка ня! ^____^  всех люблю)))) Кратенько о себе: люблю CLAMP, Миядзаки, Shaman King и кучу другого аниме(замучаюсь перечислять), я очаровательный, кавайный, добрый и понимающий))) да еще и скромный!=D и немножко философ. гы!

0

23

Дык, возраст прикольный. Welcome к нам! Нравится у нас?

0

24

Ага, прикольно, все свои))))) А чё, хороший возраст, мужчина в самом расцвете сил, уже 4 детей вырастил))))

0

25

Прикольно! Отец-одиночка.... ^_^

0

26

Хе!а вот и я!!!^-^ ну..чтобы такого рассказать..аниме увлекаюсь лет 5 наверно.но особо много не смотрела....рисую(иногда что-то даж получается^-^) на пати не была,если честно,ни разу..на МАФе только..промышляла там легким нэкоским косплейчиком.ня..Из интересов еще- фантастика,фэнтази,киберпанк,да еще много чего..
а по жизни-учусь в первом меде(ММА им.Сеченова)..хе-хе..мож,врачом каким буду>.<

0

27

Ritsuka Aoyagi написал(а):

а ты....пердун старый ^^

Ну, псиб... Ваащето я суперстар  :bb:

Fai написал(а):

А чё, хороший возраст, мужчина в самом расцвете сил, уже 4 детей вырастил))))

Тогда мну скок лет?

0

28

Всем привет. Ну мну вы знаете :)

0

29

Kadaj неа, таких незнаем. кто такой, сколько лет? почему не в армии? бухаха мамо, которая не может вывести меня из игнора в аське, скоко раз не просили.
Мрак Фай старше тебя (=

0

30

Ritsuka Aoyagi я Кададжа знаю, Ваш его знает... а так же Язу, Мрак, Ангел-Файтер, Дарси... и может ишо кто)))

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе