Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе


Инфа о себе

Сообщений 151 страница 180 из 236

151

Yui
Чууу, пупсег^-^
Fess
Не ты, это Олли сказал=)) Хотя ты тоже яойщик))

0

152

Чешир написал(а):

Таки дико ызвиняюсь,если это закрытый клуб! А нашел я вас каким-то раком...ОЙ! Макаром через Яндех. Искал (ГЫ :-)) человека по фамилии Кавай. В числе первых ссылок- ваша тема с умильными мордашками.
Сам я с Рязани, мемтный клуб- одни долбанутые,вот и висю в Сети.

Привет. Нет, это незакрытый клуб =) Добро пожаловать!

0

153

Yuki написал(а):

Всем привет. Я Юки или Юля - как кому больше нравится^_^

ДОБРО пожаловать я оч рад что ты к нем присоедилась

0

154

DAnteСпасибо=))

0

155

Добро пожаловать Rergards, напиши про себя!

0

156

Учусь в МАИ, в свободное время играю в Ролевые Игры, читаю мангу, смотрю аниме, летом катаюсь на велосипеде, зимой на сноуборде.

Анкетку-бы составили, чтоли... А так - жду вопросов =)

0

157

Rergards о, бордер, уважаю! Я тож на борде катаю.
А как нас нашёл?

0

158

уммк... http://kosplay.2bb.ru где-то там нарыл ссылку на вас=)

ну, поехали.

Любимые группы:
Пикник, Агата Кристи, Metallica, Dream Theater, OSTы слушаю время от времени, периодически что-нить из J-Rock в плейлист добавляю.

Любимые комп. игры(не по порядку):
Fallout 1, 2, Final Fantasy 7, 8, Quake1, Doom2, Majesty, из сетевых: Ragnarok Online, Wesnoth. Поигрываю во много всякого старого, например недавно перепрошел Hexen и Planescape.

0

159

чуть не забыл: Turok 1, 2 ^_^

0

160

Всем привед! А чё тут говорить?? Я чёт потерялся...*заблудшее кавайное существо*
Тут и так про мну все знают.....*блин и то что я яойщик тоже щнают...-Вот блин*

0

161

Яой - злоЪ.
*отполз на дальний конец скамейки*
Лучше уж юри...

а еще чем интересуешся?

0

162

Rergards
ну я нтересуюсь всем, и юри тоже.хы.....очень разностороняя личность, люблю рисовать....=))) это наверное основное то что я делаю=))

0

163

о! а портреты? на аватарку портрет можеш нарисовать?
в каком\каких стилях рисуеш, что предпочитаеш рисовать?

з.ы. кто так пошутил с моим статусом? =))

0

164

Rergards
я рисую только в аниме стиле, портреты получаються но оч редко.

0

165

умм... может попробуеш? а-то давно очень ищу кого-нибудь, чтобы мне нарисовали...

0

166

Ну присылай фоту, я попробую.=)

0

167

Rergards, а мы знакомы? кстати приветик, Yuki!

0

168

Michiru
думаю, нет=) а что? пока не поздно это изменить кстате ))

0

169

кста куда Кадаж пропал? ))

0

170

кадаж погрузился в учёбу и забросил всех своих друзей и близких!

0

171

Rergards, видел группу KissDrive?

0

172

не-а, а что, стоит послушать? кинь ссылку, чтоли =)

0

173

я солистка этой группы. и у нас пока нет сайта в интеренете. кстати мы не поём, а танцуем.

0

174

тогда даеш демку на ютуб! ))

0

175

Michiru написал(а):

приветик, Yuki!

Няя=) Приветик=)

0

176

Итак.. /потирает ручки/ Хотелось бы услышать, что мне тут тоже рады))) Инфа о себе.. Ох.. Лезьте в мой профиль, кое-что там нацарапано.
Небезызвестный продюсер, шлюшка и нытик. Часто пробивает на хандру, от которой у всех голова трещит - и мало кто способен это выдержать и остаться рядом..
Косплеер по жизни. Основная и посмертная ава - данная, еще мну - Fuuma (да! Я УМЕЮ порой быть жестким, серьезным, рассудительным и далее по списку))), Билли.. Ну.. Ну да, да, да! Тот самый Билли из Токов))))))))) В вирте юзаю этот авик нещадно, некоторые очевидцы могут это подтвердить))) Мои авики помогают выживать.. Именно. Именно выживать.. Так как по своей сути (это известно также очень немногим.. Ох.. А теперь ВСЕМ Т_Т) я существо слабое и нуждающееся в чужом тепле. Чтобы кто-то постоянно был рядом и поддерживал во мне огонек жизни..
Что-то занесло меня слегка.. И совсем не в нужную плоскость..
Поступаю в МГКЕЙТ на программное обеспечение, дневной.. Иногда нуждаюсь в выгуле по различным аниме-тусовкам. Частенько (когда никому до меня снова нет дела) гуляю по City в одиночку. Любимое место тусовок - Атриум, вип-зона, возле автоматега Para-Para))) Парю уже почи на уровне теха.^^
Любимая музыка, всегда орущая в плеере - Tokio Hotel и анимешные осты. Еще неравнодушен к Дюранам, Scissor Sisters, j-rock и j-pop.
По сути, я весьма загрузный, но общительный, легкий по характеру и до ОХРЕНЕНИЯ кавайный чел))) Во мне уйма талантов, среди которых - художник-профи, писатель прозы, фанфов и сценариев, актер, танцор и стриптизYOр))) Хе-хе-хе.. /ржет/ К тому же я обладаю неземной красотой и очарованием и ЧРЕЗВЫЧАЙНО СКРОМНЫЙ, да)))))
Напоследок о любимых анимехах. Это, естесственно, Грави, Wolf's Rain, еще парочка всем и каждому знакомых яоев типа Loveless и Sensitive, Изгнанник, Самурай Чамплу.. Любимые студии - CLAMP и Bones..
Хе.. В общем.. Вот такая мну забавная зверушка^^

Отредактировано Seguchi-sama (2007-06-27 15:56:30)

0

177

ээээээм...
не люблюблю долгие речи как говорить так и слушать и читать
поэтому коротко
привет
^_^

Отредактировано skat-anarhist (2007-06-27 19:55:46)

0

178

Ну привет тебе, Ли. Ну ты и отписала...
Да, да! Это девушка! Не верьте ей, она будет вам доказывать, что парень...
Ли! тока не бей миня, пзя!

0

179

Побью, папуличка, побью.. И отъяою еще как следует.. Мяу. >=))) ^^'

0

180

привет, ты вернулась в Москву? Где ти живешь Оо

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе