Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе


Инфа о себе

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

Привет, Сестрёнка, наконец то)))

0

212

Че наконец-то, сам виноват, что мну тут так долго не было :/

0

213

я тебе давал ссылку))) плюс она у меня на збг есть, ога))

0

214

Ну воть, опять мну виновато >.<

0

215

И тебе привет)

0

216

Прииивввеееттт!

0

217

УРА=)Свежая кровь=)и приюыьтем=)))

0

218

Какая ж она свежая?...Оо

0

219

новенькиииииииииия!!!
*зевнул и ушел спать* :lazy:

0

220

О! Как нас много теперь))))))))))) Привет всем новоприбывшим!

0

221

эм.....приветик)

0

222

Приветствую всех!Раса эльф полукровка.Я тут сравнительно недавно,наткнулась на вас случайно.Часто меня можно встретить тут http://go.mail.ru/search?lfilter=y& … %20ru\-єто чат анимешников.
  Аниме серьёзно стала увлекаться лет 5  назад. Первое аниме "Доминеон" а уже первое что я осмыслила как аниме єто конечно Покемоны и Унесённые призраками.Как видите с Евы не начинала))
   Похоже я тут одна ещё учусь в школе :embarrest: в 11 классе (слава богу осталось пол года!)Не принадлежу ни к какой субкультуре (я отаку),безгранично люблю спорт которым занимаюсь и конечно мгновения победы.Люблю сидеть дома и смотреть аниме ,меня сложно вытащить из дома) Обожаю всё семейство собачих и ненавижу людей жестоких по отношению к животным! Чуть чуть рисую правда  получается ерунда( Всегда хотела учится рисованию а так же конной езде японскому я зыку,но к сожалению всё это перебило одно но...
  Ладно всё я закругляюсь а то ещё книгу напишу...в общем со всеми рада знакомству!!!
А чуть не забіла самое важное! Моё имя Гаянє для друзей можно Гайка

+1

223

Добро Пожаловать!)

0

224

Welcome !!!

0

225

добром это как его... да точно, пожаловать ^_^

Отредактировано skat-anarhist (2008-02-23 05:18:06)

0

226

Здрасти-здрасти))

0

227

Приветствую тебя на нашем форуме! Добро пожаловать!

0

228

велкам)))

0

229

ню-ню нювичку прет!!!!

0

230

Welcome =)

0

231

GAYKA написал(а):

Приветствую всех!Раса эльф полукровка

ахахахахха умираю в патоках слёз от незыблимого смеха

0

232

:flag:

0

233

Мр-рррр) ^___^ Кафайный форум )))

0

234

Lexi написал(а):

Мр-рррр) ^___^ Кафайный форум )))

Привет)))

0

235

няяяяяяя!!!!!!!! )))))))

0

236

Привет! Я - Деидара ( можно просто Оля ). Мне 15 лет и я уже 10 лет увлекаюсь аниме ( мангой тока год ). Первое аниме которое я посмотрела   были Покемоны. После этого  втянулась и стала смотреть все подряд не разбираясь в жанрах и возрастных категориях.  Но аниме я просмотрела не так много, как может показаться , просто я люблю повторно все смотреть, иногда по несколько раз. Еще я люблю  рисовать в стиле аниме и писать стихи, но тут темы немножко другие - душевные.
  Я сейчас учусь в 10-м классе. Планирую стать врачом, чтобы хоть как то остаться в сердцах людей. А что касается характера, то я очень веселая, легко схожусь с людьми ( если бы не моя стеснительность ), обидчивая, но быстро забываю обиды.
  Но вот пожалуй и все. Приятно было познакомится!

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Приветствуем!!! » Инфа о себе