Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » Японский Сад


Японский Сад

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

значит так, на следуших выходных ППЦ пати, значит чкрез выходные наш сбор  будит в "Японском Саду" там кавай фоты в моем дневнике Моя страничка

0

2

Точно, это мы сегодня решили на поинте 3 роллеров))))Надо будет побольше народа собрать и побухать там, можно даже саке купить

0

3

вот, и о том же, ВАШ, ты идеш на КРИ? а то я чет не очень хочу, лучше собрать отаку и пойти в садик? а?

0

4

Че то странно, я и Лоц тоже не особо хотим на КРИ.

0

5

а мб лучше в Б2 сходить? на ночь..)))
не, серьезно, что в этом саду делать ?

0

6

в "Японском саду" будем пить саке, сервиз на 4 персоны достану, надо ешо пару таких..... думаю у анимэшников есть.....к тому вр. начнеца цветение саккуры, а потом моня и в Б2

0

7

Серёж,ты знаешь,какие за распивание саке нам выдвинут штрафы,если засекут?

0

8

ТАК разъесняю! В этом саду мона бухать!!!! Токо неразнося бесценные памятники архитектуры, а то и платить заставят! НАХ ЭТО ВАШЕ КРИ ГЭЙМЕРЫ СР;;%%ЫЕ!
OTAKU OR DIE (C)
В Б2 мона и наночь, но попозже.
Есть идея: сначала на вэхе поганять на роликах, а потом и пойти в садик, употреблять.
САКЕ ЭТО ДОРОГО!

0

9

ну в общем развлекаться без меня будете, ибо колес у мине нету

0

10

А там типо велик или ищо чтонить. Ты сможеш подъехать когда мы в сам сад пойдем, там на роликах непускают((

0

11

не, на х ролеки,...!! у многих нет,! на ролах отдельно сходим!! а в садик так пойдем! лично я пешком,...  тк. по самой кароткой дороги, - ток пешком и можно прайти

0

12

Ривер, я бы в Б2 еще сходил на ночь)

Виго, подпись у тебя темная) Принц рулит)

0

13

Ну да, нах ролики. В б2 моно, это клево!

0


Вы здесь » Гильдия Отаку - Форум » Встречи гильдии » Японский Сад