Гильдия Отаку - Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Pillows

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

The Pillows,супер группа,писала музыку для Бека и Фури Кури.Сказанного достаточно для описания=)

З.Ы. кто кроме меня слушает?ваша любимая песня?

0

2

Яяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Crazy Sunshine!

0

3

по моему полное говно...играюь два три квинтаккорда и пруцца...русские панки лучше играют=)

0

4

Главное не сложность игры,а красота,ты же гитарист,должен знать,что чем меньше в аккорде зажато струн,тем он красивее=)

Отредактировано JustPush (2007-04-04 14:59:53)

0

5

дайте мне плз ссылочку на пару альбомов этой группы, ато у меня есть только те которые были в осте...

З.Ы. вспомнил на счет Death Note: ссылки на торенты лежат в этой теме серии 1-23 (AniMa Hardsub) а что касается сабов к новым сериям - пиши в асю

0

6

JustPush написал(а):

чем меньше в аккорде зажато струн,темон красивее=)

эээээээээ....

0

7

Что "ээээээээээээээээ"?Я все правильно сказал=)

0

8

Нессорьтесь, гитаристы =)

0

9

А мы ни в коем случае не ссоримся,просто делимся знаниями и мнениями,всё культурно и интелегнтно,правда,Ктулха?=)

0

10

lда..культурно и интелегентно..как у всех Ктулх!=)...а по поводу

JustPush написал(а):

Я все правильно сказал=)

позволю себе не согласиться..=)

0

11

Нет,есть канечно исключения....но их хрен зажмешь=)

0

12

эээ...абсолютно не согласен..первЫй раз слЫшу..и бред какойто..как ето так чем меньше струн в аккорде тем красивей?тем проще...и смотря какой аккорд..какие нотЫ.....зажмёшь две нотЫ...терцию там например..или кварту..ничего такого особенного..пауерчорд вЫХодит..в уменьшеном квинте-две нотЫ..от этого он красивее не становиться..а какраз когда много нот в аккорде..с растяжками например..наоборот красиво и не обЫчно..если не АМ,ДМ играть..поетому вообще не поняял твоего поста=)ну а то,что хрен зажмёшь это уже вина гитариста=)

Отредактировано КТУЛХА (2007-04-05 22:38:21)

0

13

Ладно,поверю опытному гитаристу=)но Pillows все равно классная группа=)

0

14

в гитарных аккордах я не бум буб но группа мне понравилась ^_^

0

15

Crazy Sunshine - cool!

0

16

I would like to obtain a number of pads. I favor Ken Bailey Art along with specially our minor son enjoy Ken Bailey’s art excessive. To ensure I would like to obtain a number of Ken Bailey art work pads. I am just browsing the ecommerce site that can offer us a number of pads throughout primary price tag. My spouse and i come across conversationalarts.com and I say some great collection pillows there. But I don’t understand are the good for me to make a deal? So can you guys share your opinion about conversationalarts.com?.

0